Малацы! Теперь исчите репетироф и готовтесь поступать в вуз! Свой героизм вы доказали, теперь покажите на что способны в натуре! В армию берут всех, а вот в универ поступить могут не все. Армия пройдет, и что останется? Совковая выправка, и это будет едиснтвенное достижение в жизни!
На счет вместе, обманут, но тут самим шарить надо! Нужно добится чтоб вместе на проводах были, т. е. шли в одной команде. И потом там где вас будут продавать, нужно проявить смекалку и сделать так, чтоб покупатель купил вас обоих. В принципе, для этого можно даже потерятся, например поняв что один в пролете, можно снятся с якоря на несколько часов или на день, пока покупатель не уедет, ну и потом заявится и прикинутся дураками, типа забухали попали в милицию, подрались с местными и т. д. , когда я шел у нас такие случаи были, ктото по дурику чудил, ктото со смыслом. Обычно там ждут от нескольких часов до недели, возможно и больше. В документах не написано, что вы вместе! Вот в чем беда!
Военная служба
народ помогите,сегодня с другом пришли в военкомат,заканчиваем 11 класс,сказали хотим служить вместе,сказали без проблем
Анастасия Смоктунова
вообе то мы и хотели пойти сначало в универ,но мы так и так не успиваем,аттестат выдается 25 июня,а призыв 15 июля,так что решили отслужить,а то потом сделают 2.8!
Обычно так и обещают! Главное, что бы вы оба покинули стены родного военкомата в направлении ВС РФ благополучно. А судьбу вашу будут определять на Областном сборном пункте, вот там и надо настойчиво проситься в одну команду, но основная беда, что НЕ СЛУШАЮТ. Там происходит основное формирование команд, если там в одну команду попадете, то 70% шанс попасть в одну часть, а если в одну часть попадете в конечном итоге, то не факт, что в одной роте будете.. . Кстати номер команды у тебя и у него одинаковый или разный?
на сборном пункте говорите что вы не просто друзья а двоюродные братья, так больше шансов будет в одну часть попасть
В Добрый путь.
Пойдут на любые хитрости, лишь бы вы оба пошли. Я бы не поверил их обещаниям...
Солдатские матери
А чем помочь?
без проблем то без проблем только потом вас на распределительном пункте в разные части пошлют и всё)
и проблема в чем?)
Ну как? Отслужили?
в добрый час