Военная служба

можно ли попасть в пограничные войска ФСБ если у матери есть судимость. и даже не одна а несколько

Нет, однозначно, т. к. мать - ближайший родственник. В законе этого не найдёте, но в реальности обстоит дело именно так.
Если бы Вы с матерью не виделись много-много лет, не в курсе, где она, чем живёт и дышит, были бы еще какие-то иные варианты. Но даже если бы прошли спец. проверку, всё равно - находились бы под пристальным вниманием. Это лишние нервы всем. Вам - в первую очередь.
"К кандидатам на службу (работу) в ФСБ России предъявляются достаточно жесткие требования, что обусловлено спецификой работы, наличием доступа к сведениям, составляющим государственную и служебную тайну. Поэтому в число сотрудников ФСБ России отбираются люди, которым можно доверять и быть уверенными в их безусловной преданности Отечеству и своей профессии. "
Служба в погран. войсках только по контракту, после прохождения срочки (срочниками считаются лишь курсанты до 2 курса соответств. вуза ФСБ) , т. е. речь может вестись лишь об обращении Вами в территориальный орган ФСБ со всем пакетом док-ов (на родственников в т. ч. ) после прохождения срочной службы в др. войсках.
Asad Qahramanov
Лучший ответ
Не возьмут тебя на службу в Пограничную службу ФСБ, если у твоих ближайших родственников такой букет судимостей. Можешь даже и не пытаться.
в ЭТИ войска НЕ берут служить на срочную службу

так что не парься - стройбат тебя ждёт
Мария Маг
Однозначно нет.
Нет таких войск.
Попасть можно в любого.
Даже если есть проблемы, нужно пробовать...
если отношения не поддерживаете, то можно попытаться, но однозначно- срочная служба, а затем, если пройдете медкомиссии и проверки, скорее всего служба по контракту на Кавказе несколько лет
Туда и за гораздо меньшую ерунду не берут, а уж это явное противопоказание
Сафия Омарова
НЕТ. . не в коем разе ты туда у же не попадешь
Н_
Не_Твоя _4!кsa