Военная служба

В/Ч 75376 161 Школа Техников РВСН. Кто нибудь знает об этой части. Как там?

РВСН элитные войска ВС РФ туда с вокзалов не набирают всякий зброд, служат там довольно грамотные и порядочные молодые люди, а причина одна, это наш ядерный зонтик поэтому и отбор туда соответствующий, вывод служить там престижно.
Евгения Иванова
Лучший ответ
В учебной части нормально, во всяком случае по уставу. А потом неизвестно в какую часть попадешь. В одних хуже, в других - лучше.
Timur Bikleew
Как в учебке, строго и по уставу.
Sergey Smelsky
В РВСН секретных частей много и там творится бардак офицеры солдат избиват и вообще дедовщина, так что окуратней с этими войсками. В учебке может ещё норм но в части можешь не выдержать.
Timur Bikleew Откуда вы знаете. если вы даже в армии не служили. В разных частях по-разному.
Вячеслав Мальковский Сусанин мне твоя кахарма не грозит,бомж блять
Служил там в 1995-97г .Несмотря на то что в 90-х годах в армии творился беспредел, в ВШТ -161 было лучше чем где либо . офицеры отличные грамотные, образование на лучшем уровне.
служил давно в 2001 часть была интересная кто с мозгами и силой воли тот всегда не пропадёт, дедовщина была. так себе детский лепет страшнее когда выходят на первое место офицеры вот кто всем на самом деле рулит как скажет командир роты так и будет, а деды это те же солдаты.
Сам служил в этой вч. Служба понравилась. Хороший офицерский состав. Кто туда попадет не пожалеет. И помните родители без дедовщины армия это уже не армия. Порядка и дисциплины не будет. А мамкины сынки обычно косят. Призыв 02-09/02-10.