Вероятность почти 100%, если вы с другом призываетесь в один день
и отправляетесь на сборный пункт в составе одной команды (условный номер)
Военная служба
Уходим в с друзьями в двоём в один призыв, какова вероятность попасть в одну часть?
Неизвестно, как сложитьсЯ военная судьба каждого из вас. Но, попробовать можно.
если попросите у военкома вероятность попадания увеличиться, шансы возрастают если у вас одна категория годности к военной службе и синхронность в прохождении призывной комиссии.
вот случаев, когда друзья, одноклассники, одногруппники в один день уходят в армию я знаю много, но вот чтобы они служили вместе очень мало...
Вероятность, конечно есть, тут зависит от покупателей и от вас самих, и ваших интересов ( образования ) , от физической подготовки, роста и т. д и т. п !
Ну можете и вместе попасть служить темболее такую фишку МО РФ сделали ещё в 2000х. Но тут есть загвоздка если у вас будут разные категории годности то вы можете оказатся в разных войсках и естественно в разных частях. Воообще поговорите с военкомом на это тему вас должны поставить в одну партию отправки в войска и на сборном пункте держитесь вместе чтобы вас забрал один покупатель.
Даже если попадете в одну часть, то с вероятностью 90% после КМБ вас раскидают по разным ротам или даже батальонам и вы будете видеть друг друга раз в квартал в лучшем случае.
небольшая