Военная служба

А сейчас в армии тоже беспорядок в плане дедовщины? Много отморозков там? Какова вероятность,что они полезут на 2 м?

На 2 метрового парня полезут в армии???
Сам парень имеет хорошее боевое прошлое(в юношестве) ни 1 поражения не было в драках
Алексей М
Иметь "хорошее боевое прошлое" и "ни 1 поражения в драках" не самое главное.
Это сойдет для ринга. Неплохо бы еще и голову с мозгами на плечах иметь.
Чтоб самому не оказаться в категории отморозков.
Людмила Климовская
Лучший ответ
Видать парень тот с головой не дружит, потому что в армии не в росте и не в прошлых заслугах дело, а в том, как к службе и товарищам будет относиться. Так что тяжко ему будет в армии с такой жизненной установкой.
Ирина Юрова
конечно есть дедовщина! она даже щас ещё сильнее стала и будь хоть кандидатом, хоть мастером спорта, это никак не поможет. налетят толпой в первый же день, опустят почки и будет 3 недели писать кровью и какать стоя, потому что на корточки не сядешь - больно. армия и держится на отморозках. могут ещё и убить, а скажут что в СОЧах (самовольное оставление части) вот и всё.
Алексей М Если убьют,всё равно "наследят" всё не скроют следы и на зоне таких потом точно прибьют,у меня папа работает копом и знает случаи,когда бывших "дедов" за убийство на зоне тоже убили,так что убивать им нет смысла,от зоны не увернутся все равно,А там им жопа будет большая
Алексей М А если просто изобьют так,то можно написать заяву,когда будут на гражданке,тем более знакомые есть копы и так в сизо уже там проучат хорошо
Надежда Блинова если убьют - отправят не на зону, а на дизель (дисциплинарная часть) и там преступников уж точно не убьют! посмотри в интернете видео про такие места и как там живут эти уроды. а на гражданке писать заяву уже будет бесполезно - как доказать их виновность?
в соседнем городе в воинской части ночью задушили мастеа спорта по боксу.. .
но это часть, в которой служат все контрактники, бывшие зеки, которых больше никуда не берут. а нормальных частях уже как то нет дедовщины. полгода назад брат вернулся. дедовщины нет, говорит. отморозки есть конечно, как и везде, но дедовщины нет.
Katya Romanova
Да хоть 3 метра рост пусть будет, толпой накроют и опустят легко, ибо в армии нет понятия "один на один", всё только толпой, как стадо
\\ilja\\ З.и.е.
Алексей М Ну сыкло,ещё раз убеждаюсь в этом....
ЕСЛИ ОНИ ТАКИЕ ВСЕ КРУТЫЕ,ЧТО ЖЕ "ССУТ" ВЫЙТИ РАЗ НА РАЗ,ПОКАЗАТЬ СВОЮ СИЛУ????
Что мешает им побить меня не толпой,а выйти раз на раз и разобраться как мужчина с мужчиной???
Трусы и пиздаболы они все
Алексей М Просто деды не умеют проигрывать
Отморозки были, есть и будут! Как себя покажешь - так к тебе и будут относиться!
Да нормально сейчас в армии! Всякое, конечно, бывает, но я ожидал худшего.
У нас большинство были адекватные парни, многие с высшим образованием.
Так что, если сам не "флегма", всё будет хорошо.