Военная служба
У меня военник на руках с категорией "В" и мне 19 лет. В 20 наверняка придет повестка и что мне тогда делать?
А ты не путаешь военный билет с приписным, т. е. как оно правильно называется удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу? Если у тебя на руках действительно военный билет имеется, то никакие повестки уже не страшны, да и не придут они. Ну а если это приписное, тогда если ты учишься в ССУЗе, то действительно повестка придет сразу после исполнения 20 лет, т. к. отсрочка прекращает свое действие.
С категорией В на срочку не берут! И если есть военник, то ты уже в запасе, иззапаса на срочку темболее не берут.
Если военник уже на руках, то повестка не придёт. Значит окончательно освободили. Вот в 20 лет сам пойдёшь за справкой, что к тебе претензий нет. Для замены паспорта нужна.
Вам больше не придет повестка на призыв, т. к вы имеете категорию В и зачислены в запас.
С чего ты это взял?
с категорией В в армию не призывают и потом у тебя уже есть военник а
это значит что всё ты освобожден от призыва, ни кто тебя не призовёт
Служить идти!
осенний призыв продолжается, вас или вашего родственника призывают в армию? или вы уже в армии? мы поможем вам с отсрочкой, консультацией . возможно определение службы в домашнем регионе . дорого, быстро, надежно !!!позаботьтесь и задумайтесь об этом заблаговременно .по всем вопросам в личку