Военная служба

Сегодня пришла повестка в военкомат, мне 25 лет не служил по мед.причинам, военник на руках, по работе военнобязанный.

работаю фельдшером на скорой помощи. Что им от меня надо?
Странные вопросы ты задаешь! Откуда же нам знать что военкомату нужно. Экстрасенсов у нас тут не водится. А все что выше понаписали это всего лишь предположения. И я тоже могу предположить, что тебя решили на военные сборы отправить. В общем как придешь в военкомат, так сразу и узнаешь зачем вызывали. Может просто для уточнения документов воинского учета, что тоже не редкость.
Ольга Безбородова
Лучший ответ
Сходите к ним и узнаете.
форма тебе идет? ))

если повестку просто по почте прислали, можешь забить - их обычно шлют всем подряд, в надежде что кто-нить да придет ) если не хватает по плану служак, тогда уже высылают повестки под роспись - если подписал, надо явиться. Если у тебя по мед. причинам откос, могут заставить повторно пройти комиссию.
Nicolai Siscanu
суши сухари. надо долг родине отдавать.
А,
Андрон ,,,
позвони и узнай.
Сейчас не время призыва. Возможно, вызывают для прохождения мед. комиссии.
Igor Li
А причина в повестке не написана?
Вы повестку подписывали? Если нет - шлите нахер, повестки всегда под подпись дают.
Отсрочка от службы дается до 27 лет. В этот перид вас будут вызывать для проверки состояния здоровья годности к военной службе.
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
Если у Вас военник есть, с категорией В - то ни на какое медицинское освидетельствование Вас вызвать не могут. , т. к. граждане, признанные ограниченно годными к военной службе, с 1 января 2005 года не подлежат медицинскому переосвидетельствованию. Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 года № 886 абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе (утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123), утратил силу с 1 января 2005 года. Ранее вызывали раз в три года, сейчас не имеют права, если конечно причина не повторное освидетельствование.