Военная служба

Может ли призывник отказаться от покупателей?

Я слышал что призывник может три раза отказаться от покупателей.
Правда ли это?
Если да подтвердите какими либо статейками в документе.
нет таких условий для призывника что бы отказаться, так как изначально тебя уже определили в команду по твоим физическим и психологическим характеристикам где ты будешь проходить службу в армии.
Татьяна Чешуева
Лучший ответ
Нигде ни в одном нормативном акте нет такого, что бы призывник имел право от чего либо на сборном пункте отказаться. Так что куда пошлют, туда и поедете. Никто вас при этом согласия спрашивать не будет.
Не знаю есть ли такой закон, но уверен, что если он от трех откажется, четвертый будет таким, что он сильно пожалеет.
У*
Ульяна *
Торговля людьми запрещена.
Можно выразить несогласие с отбором в части, служба в которых по каким-то причинам для вас невозможна - например, ВДВ (боязнь высоты) , или Внутренние войска (имеются судимости, родственники привлекались) . Можно порезать вены на призывной комиссии, выразив свое несогласие с политикой государства, вынуждающего молодого человека в расцвете лет класть молодую жизнь на алтарь отечества! Дело покупателей, включать ли вас такого прыткого в свою команду, или лучше обойтись без! А в итоге рискуете попасть в самую вонючую дыру с такими пацанами, что небо покажется в овчинку.. . Лично моё мнение - если уж суждено идти в армию, то лучше туда где сложнее и престижней. Потом это по-любому пойдет вам в плюс+
на сборном пункте Вы уже не будете иметь права голоса. тем более отказываться от чего-либо или кого-либо, так как Вы на тот момент будете военнослужащим и будете обязанным исполнять приказы. Вопрос с распределением Вас в тот или иной вид или род войск Вам нужно решать на заседании призывной комиссии с учетом состояния Вашего здоровья
у меня друга когда распределяли, прям у строя спросили, кто хочет в армению. и лапши навешали про персики, палаты по 4 человека, телевизоры в каждой. он согласился, а там жопа оказалась. Может первый урок - не ищи лёгких путей...
C.
C@шк@ .