Военная служба

что делать если сына избивают в армии?

Комитет солдатский матерей, военком, начальник части, прокуратура.
Александр Глебов
Лучший ответ
Если смелости хватит, то конечно обращаться в военную прокуратуру. Ну а если не хватает смелости идти к командованию, то тогда остается только терпеть. Им ведь нужны достоверные факты неуставных отношений....
3†on Z1Gz@gov14
Пусть сын сам разбирается со своими делами. Откуда вы знаете, что там происходит, наверное только, со слов сына? А может быть он сам виноват или не умеет постоять за себя.
Антон Грухин
это тоже самое, что набирать воду в ведро, дуршлагом!

раньше нужно было думать, раз нет мозгов, то купите адвоката, что за вас будет думать и шевелиться, а если нет денег, так значит - КАЖДОМУ СВОЁ

вы не целка из Смольного, знали, что живет в Рашке!
Дарья Табала
Потому что - МАМЕНЬКИН СЫНОК! Научится давать сдачу - станет МУЖЧИНОЙ! Это если бьют просто так, а если за дело, то правильно бьют - жизнь больней ударит! Только АРМИЯ делает мужчин НАСТОЯЩИМИ! И я очень рад, что встречаются ещё ребята, ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ, которые САМИ приходят в Военкомат. Значит, не всё потеряно. А вот Евгению со странной фамилией Подлисский там делать нечего! Больных туда не берут! Особенно - на голову!
Анна Самойлова
Писать заявление в прокуратуру и инициировать проверку.
Николай Белов
раньше думать надо было перед армадой
Инна Исаева
посоветовать ему что б он начал саться в постель !! таких сразу домой отпускают !!
Вот вы наверное здравомыслящий человек. Почему вы считаете что отдать человека в место, где его будут учить убивать других людей - это нормально? Я так говорю потому что вы отдали его туда. Я бы на вашем месте сделал бы все для того чтобы сын туда не попал. Уверен - это сделать возможно. Армия уродует людей. Тот же, кто уродоваться не хочет, получает физические страдания. Трезвее нужно смотреть на нашу жизнь!
там всех бьют, через время он сам будет бить новобранцев !
Дмитрий Сумин
Никого там не бьют. Не выдумывайте
Сам виноват пусть мышцы качает) Мне вот сын вообще избивает, как бы я хортел от него избавится но вот дело в том что не он у меня в доме живет, а я у него ((((
пускай бьёт в ответ
Раздолбаи. Один Ответ не верный. Давайте я вас отдам всех под состав группы уголовников в Армию? Что в свами сделают? Конечно тряпок и подстилок. А если напривить своего сына туда? Он ведь как все идёт служить. А там избиение насилие. Нет это не правильно. Стрелять таких нужно. Это как фашисты. Так что избивают если так стреляйте как в врага. Вот правильное действие. А посадят так и насрать. Убили же уёбка. А не своего)
Не смейте никуда идти за помощью или писать заявление, в армии через это все проходят, прошёл- мужик. Напишите заявление- ваш сын до конца службы будет "стукачем".