Военная служба

сколько трусов выдается в армии на неделю? ? я серьезно или там в одних трусах ходят целую неделю? ? все пропахшие за 1 км

труселя в неделю одни - смена их после бани
не хочешь пахнуть - будешь стирать по ночам и сушить на батарее
Олег Терегулов
Лучший ответ
Стирать надо трусы (лучше чаще чем раз в неделю) и не надо будет за 1км "принюхиваться". На ПЛ в атономном плавании раз в неделю выдают т. н. "разовые" трусы ( носки, футболки и т. д) , но их можно стирать, они только мягче становятся и они достаточно долго носятся. Носки не отличаются от обычных, а трусы и майки - "лёгкий" хлопок..
Постираете, если они будут пахнуть. А так в бане поменяют.
Прогресс, если теперь в трусах, раньше в кальсонах ходили.
S.t.a.l.k.e.r. Clear Sky кальсоны и белуги это на зиму, а летом труселя всю жизнь были
можно каждый день мыться в казарме есть душевая в каждом кубрике. все зависит от чистоплотности. то же самое и трусы.
Денис Шевчук
S.t.a.l.k.e.r. Clear Sky а где вы такие казармы видели? В ФСБ? Дак у ФСБ там и сауна, басейн и в каждом кубрике ТВ, ДВД, ноутбук и уборщицы, наверное у них там и стиральные машины есть. Вот у нас даже разетка в кубрике была под запретом
Выдают одни-от бани до бани, но у сына были своих несколько штук, им разрешали неуставные, только темные, а зимой он их под кальсонами носил..
Владимир Сенников Танюша, на корабле с этим проще. Там не такие драконовские законы, как в сухопутных частях.
1 трусы на неделю. Если сильно пропахли и невтерпеж-сам постираешь
Ди
Димас
Полина Заграничная а покупать можно?
В советское время выдавали одни, при Сердюкове не знаю
Д. В.
Олег Терегулов Сердюкова уже нет
раз в неделю в бане меняется все нательное белье. .
А ты что как телочка каждый день трусы меняешь и подмываешься???
Полина Заграничная а чо в этом такого??
Анжелика Айвазиди мыться -это норма,а вонять-маразм
Раз в десять дней
Инна Лыдюк
Там не будет трусов, а будет бронирование, его не нужно мыть. ну если только кровью запачкается и закоптится тогда разве что