один раз приходили домой, расписались родители
и на месте учебы повестку 2 раза подписывал
ниразу не пришел
могут ли приехать домой ?
Военная служба
сколько повесток от военкомата можно проигнорировать? расписался уже 2 раза, могут ли прийти домой ?
Иди отслужи уже.. . Тем, кто от армии скрывается, меньше шансов работу получить. Проверено
Если приедут радуйся! Если подписал лично и забил, без уважительной причине, то имеются все основания возбудить уголовное дело. Доказательства уклонения от службы на личцо, ваша подпись!
Обычно в подобных случаях ваши координаты дают ментам, они выбирают день и обьезжают адреса, собирают живность и везут в военкомат, если конечно дело еще не возбудили, если в военкомат то обычно для медкомиссии, там после медкомиссии дают повестку под подпись, и если тогда не явиться, то возбудят дело!
Не надо было повестку подписывать, если собирался уклоняться от службы. А раз подписал, то нужно было идти. А теперь и штраф можешь заплатить, и приехать к тебе домой и забрать в военкомат. И с места учебы могут дернуть. Вообщем все основания для передачи дела в прокуратуру уже есть.
Могут. Лучше не игнорировать, тем более, что учитесь. Лучше явиться в военкомат со справкой с места учебы и разобраться, почему идут повестки
Запросто.. рано утром или поздно вечером..
Два раза подписал- можно смело дело передавать в прокуратуру за уклонение.
ну как уклонисту тебе штраф уже обеспечен, могут и домой приехать и в прокуратуру дело передать, и объявить тебя в розыск, раз повестки подписывал и не явился - оснований для этого уже достаточно.
могут ты им дверь не открывай.
Да раз расписался могут приехать и забрать сами сотрудниики военкомота, без полиции. Но скорее всего тебе пока что будут повестки из прокуратуры слать, а потом даже из военной типо ты препядствуешь совему призыву нарушаешь закон о Воин. обяз.
лучше уже иди в армию или на зону отправят на 3 до 6 лет
Не служит, а то год зря потратишь