Военная служба

мне 18 лет я закончил училище мне пришла повестка из военкомата (бросили в почту) если я проигнорирую, и не явлюсь

Можно пожалуйста по подробней
Будешь нести ответственность по закону. Быстрей отслужил, быстрей вернулся.
Мария Серова
Лучший ответ
Тупое игнорирование повесток пусть даже брошенных в почтовый ящик приведет к тому, что одним ранним утром менты тебя вытащат из теплой постельки и к вечеру ты уже будешь доказывать что не верблюд из воинской части. Оно тебе надо?
Shinar Zhumagazina
вероятно по сбору документов к призыву, обычно в такое время приглашают тех, кого рекомендуют в режимные команды. А так сейчас идут комиссии по приписным свидетельствам. Можешь не ходить, призыв начнется с 1 апреля. вот тогда повестка придет, тогда и приходи.
Забей! Это розыгрыш хуйлиганов! :)Повестка брошенная в ящег, не имеет никакой юридической силы. Т. к. не понятно кто ее получил, и получил ли вообще! ? Отвественность может наступить только после оффициального ознакомления и подписи. Пока этого нет, предьявлять нечего. Максимум что могут сделать, это типа пожурить и припугнуть, чтоб придать типа себе важность! :)
игнорируй, если понадобишься они сами к тебе придут, а если тебе понадобится военник, сам к ним побежишь...
повестки из военкомата не "бросают в почту", а лично из рук в руки передают под роспись. если же просто брошена, как тут написано, конечно можно проигнорировать: не получал, не видел и т. д. доказать что-либо в данном случае просто невозможно.
Юрий Майер
Повестка тебе никакая не приходила. Повестка вручается под личною роспись.