Военная служба
у меня проблема, мне сейчас 17 лет, скоро в армию из института скоро могут отчислить (не успеваю совмещать работу и учебу
У меня мама с тетей сильно болеют, т. е нужны деньги на лечение, а если я уйду в армию, то кто о них позаботится кроме меня? что мне сделать что бы не пойти в армию?
Это не проблема. Приходите в армию на контракт, и деньги будут и медобеспечение родственникам, и совмещать ничего не надо. Можете даже в офицеры записаться там не плохо платят сейчас.
Срочно изменить свое отношение к учебе что бы учиться дальше. Отсрочку по причине болезни мамы вы точно не получите, т. к. официально она не требует ухода. А тетя тут вообще никакого значения не имеет.
ни хрена, у нас такая же проблема была. они друг за другом будут ухаживать. если только не лежачие больные и сироты.
Если вы будете так продолжать учиться, то вас точно отчислят и вы пойдете служить.
мама с тетей сильно болеют, идут к военкому и бахаются ему в ножки, помилуй мол батюшка, Не дай померети ,! не отсылай кормильца и спасителя во стрельцы, и так далее .
Знакомый татуировку на заднице в виде ананаса сделал.
Не взяли... Психиатр, наверное.
т. к те 17 лет то отсрочка по учебе не может быть использована.
тоесть если из института отчислят можешь потом восстановится, или перепоступить например в другой универ где полегче).
Можно взять академ на 1 год. Отсрочка на один год продлится. По уходу за мамой отсрочку получить маловероятно (только лежачим больным, нуждающимся в уходе).
оформляй справку что у тя двое издивенцов