Военная служба
Добрый вечер, хочу служить в спецназе по возможности остаться на контракт и продолжит службу
Учусь в колледже думаю взять академичиский отпуск и уйти на службу, родители развелись когда мне не было 4 года, сейчас у каждого из них есть по ребенку 5 и 2 лет (у каждого своя семья ),сидеть на шеи не собираюсь у них так забот много, занимался самбо 8 лет есть разряд, в дальнейшим и по сей день занимаюсь рукопашным боем тоже имею разряд, приводов в милицию не было в школе были не большие косяки в целом нормально, с физ подготовкой проблем нет 15 раз подтягиваюсь (чисто) , 50 раз отжимаюсь брусья 40 раз здоровья категории (А) рост 178, вес 78 прошу уточнить критерии приема в данное подразделение?
Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы.
(Для службе в спецназе)
1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;
военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, окончившие до призыва на военную службу государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и получившие в указанных образовательных учреждениях высшее профессиональное образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее 3 месяцев;
(Для службе в спецназе)
Если вы имеете катееорию здоровья А, то это еще не значит, что вы попадете в спецназ. Возможностей для этого, будет на много больше, если вы закончите свое обучение в колледже.
Критерий один, думать головой.
Парень, ты меня конечно извини, но рост, вес, имеют конкретное значение, но не определяющее. СПЕЦНАЗ это определённого рода группа укомплектованная по по принципу обстоятельств в большей степени с учётом физических и интеллектуальных данных. У тебя есть цель и это радует! Ты достигнешь желаемого если не утратишь самого желания.
К стати... с парашютом прыгал? Обязательно надо!
У меня родители развелись примерно когда мне было 5 лет. Это была для меня очень сильная психологическая травма, котороая выясняется сразу после теста и беседы с психологом. А СПЕЦНАЗ ошибок не прощает!
У меня (так скажем почти) сослуживец с пластиной в башке, СПЕЦНАЗ Морской пехоты, другой с попытки сдать на краповый берет. Оба инвалида на всю оставшуюся жизнь. Я прекрасно понимаю, что ты герой, самостоятельный, умный и сильный и уверен, что тебя несчастье никогда не коснётся! Удачи!!!
главное чтоб прыщей не было и глаза видели хорошо. Тогда даже если у тебя смуглая кожа не будет проблем.. .
с приводами тебя в органы не возьмут в армию возьмут. я те сказал главное чтоб прыщей не было) без шуток