В военкомате издеваются. Проходил комиссию в военкомате в АРМИЮ Я НЕ ХОЧУ.
Сказал им они начали тут надомной смеяться. Сказали что здоров как бык нам в Российской армии таких не хватает.
Пошёл к психологу он спросил служить хочешь я сказал нет.
Он сказал что на тебе пахать надо гонять надо как Сидоровну козуНаписал характеристику вообще капец.
Прошёл всё подождал часа 3 вызвали нас я 6 в очереди стоял. Зашёл там человек 10 сидят я сказал что вешу мало но весы не обманешь 86кг до меня парнишка заходил его не призвали потому что он весил 48кг. Спросили служить хочешь я сказал нет они смеются. Спросили высоты боишься я сказал нет, С парашюта хоть раз прыгал я сказал нет.
Сказали значит будешь прыгать и гонять мы тебя будем чтобы 7-й пот сошёл с меня.
Живу в деревни.
27 января заберают так вот имеют ли они право надомной издеватся. И в какие войска меня возьмут.
Военная служба
В военкомате издеваются. Фашисты какие то.
Никто тебя 27 января никуда забирать не будет, т. к. призыв идет только до 31 декабря. Ну если только в ментовку под белы рученьки сопроводят и там в обезьянник посадят.
Да и никакого издевательства в военкомате не было. Обычная процедура проведения призывных мероприятий.
Никто на вами не издевается! ! Служить вам в ВДВ... В десанте, то есть...
Пойдешь в ВДВ.
Зачем тупо повторяли "нет" и "не хочу". Это у приёмной комиссии вызывает обратную реакцию. Надо было упасть на колени и закричать "Братцы дорогие, заберите меня в армию, хочу служить, аж зубы сводит". И разреветься. Можно и обмочиться. Только делать всё натурально. Направили бы не к психологу, а к психиатру. Ну и там всё повторить.
А теперь путь в "непобедимую и легендарную" открыт свободно. Служите. Будете "Отличником боевой и политической подготовки".
В артиллерию возьмут - самый раз пушку по позиции таскать ! :)
Осенний призыв идет до 31 декабря, так что 27 января вы будете сидеть в своей деревне. Не хотите в ВДВ, так много других войск. Например шпалы таскать в железнодорожных войсках. Как раз по вашей силе.
Ты бы уточнил дату, а то 27 января тебя точно никуда не призовут... может 27 декабря? Никуда твоя деревня не денется, а ты на мир с высоты посмотришь, может ещё что повидаешь, а то так всю жизнь в своей деревне и просидишь...
Тренируйся. Прыгай с овина в стог сена.
Попробуй поуправлять трактором, может в танкисты возьмут.
Че то я не заметил этого издевательства. Не хныкай не девка
Ну ты отжёг! Мы тут всей семьёй хохочем! Пиши побольше, может в юмористы пробъёшься! И стилистику сохрани обязательно!
Статья 59 ч. 1 - Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
В десантники, раз с парашютом прыгать
А что они издеваются то? Ты не хочешь, но может действительно здоров. А те кто хотят могут быть какими-нибудь дефектными.. . А тут ты с хорошим здоровьем. Возьмут тебя скорее всего после таких вопросов в ВДВ