Военная служба
Здравствуйте этим летом я ухожу в армию.
мне хотелось бы попасть в ВДВ рост 170 см вес 65 кг могу ли я рассчитывать на эти войска занимаюсь спортом!?
да, вполне можешь. условие лишь одно, что на сборном пункте был покупатель из части вдв
Это смотря какую категорию годности выставят вам после проведения медицинского освидетельствования в ходе призывных мероприятий. Если будет категория А, то вероятность того что вас направят именно в ВДВ очень высока, а если категория Б, то хоть битком будет на сборном представителей из ВДВ, но вы туда с такой категорией никогда не попадете.
Проситесь на призывной комиссии в ВДВ и если здоровье позволит, то при наличии в вашем военкомате разнарядки в ВДВ вы туда обязательно попадете с вероятностью 99%. А то что здесь говорят про случайности на сборном, это всего лишь в большей части байки. Бывает конечно элемент случайности на сборном, но не в такой степени как тут расписывают.
Весной вы будете проходить еще одну медкомиссию. Если поставят категорию А, то есть возможность попасть в эти войска. Но, если вам повезет и будет разнорядка в ВДВ на ваш военкомат. И потом, если вы окажитесь на СП именно в то время когда туда приедут представители этих войск. Специально держать вас на СП никто не будет. Повезет попадете, а нет, так поедите в другие войска.
Надеяться можете, но не факт что попадёте. Тут зависит от покупателей на пересылке. По крайней мере раньше было именно так
Если здоровье позволяет, то Да! На комиссии говори в ЛОБ. Хочу в ВДВ. А там уже от команды зависит УДАЧИ!!!
Мне кажется мало весишь. Спроси в военкомате или посмотри по таблице в интернете.
Можешь, только не расстраивайся если не попадешь, любой солдат уже элита если сам пошел и не косил! Ты молодец!
может и попадешь а может и нет, твои качества и достоинства смотрят в последнюю очередь при распределении в войска!! ! какой покупатель будет туда и пойдешь. . вобще тебе еще на призывной комиссии тебе скажут цифры которые означают регион и номер команды, ты сразу и узнаешь куда предположительно и скорее всего тебя направят!
либо попросить комиссара, либо дать взятку.
у нас министр обороны вон что творит, а с комиссаром тем более договориться можно.