Военная служба
В армию в 20 лет. Отношение старослужащих будет такое же как к 18 летним?
В армии возраст не важен. Важен срок службы. Считается, что чем больше служишь, тем больше опыта.
ну а в чем отличие
Абсолютно такое же. Даже можете приготовиться к тому, что вами будет командывать 18-ти летний парень.
Отношение зависит не от возраста, а от количества ума и сообразительности.
Племянник 23 лет, качок, здоровенный детина, закончил институт в прошлом июне и решил сходить в армию. Живет в другом городе, поэтому причин точных не знаю. Может быть нужно было для устройства на работу в структуры. Через месяц учебки парень похудел на несколько кг, ему выдали сапоги меньшего размера. Он один был с высшим образованием, остальные призывники - 18 летние, кого родители не смогли откупить. Обострились все детские болячки с ЖКТ, загремел в госпиталь. Там его заприметил главврач . оставил, на сколько смог в госпитале, работать на компе. Но в часть все рано пришлось вернуться. Сейчас он опять в госпитале с пневмонией под капельницей. А четырех солдат с очень тяжелой формой. перевели в Подмосковье, но они все равно умерли. Наверное, сами слышали эту новость. Служить еще 5 месяцев . дай бог ему сил и здоровья.
у меня сын пошёл служить в 18,так он говорил, что его ровесников было мало, в основном ребята 20-21 года и старше..
Возраст не при чем. Как себя поставить