Военная служба
Стоит ли подписывать контракт в армию на 20 лет?
Обещают зар. плату достойную 23 тысячи рублей, военная ипотека под 8%, содержание семьи, проезд в одну сторону до Анапы, 140 рублей вернут, на пенсию смогу выйти как отслужу 20 лет, пенсия будет тоже достойная, около 11 тысяч рублей уже. График хороший 5/2, с 8 до 8, как полагается.
На твоё усмотрение.
Какие 20 лет, уважаемый?
*********************************************************
3. Первый контракт о прохождении военной службы заключается:
а) с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, или иным гражданином, поступающим на военную службу на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание солдата, матроса, сержанта, старшины, - на два года либо на три года по выбору гражданина;
....
в) с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, или иным гражданином, поступающим на военную службу на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание прапорщика, мичмана или офицера, за исключением граждан, указанных в подпункте "д" настоящего пункта, - на пять лет;
Советы постороннего в основном вопросе я считаю неуместными. Я, например, считаю что служба по контракту это дело достойное, а кто-то даже и слышать об этом не хочет. Так что решение в этом вопросе принимать только вам!
....
такого срока контракта (на 20 лет) не существует
да подпиши контракт и иди служы не коси
если ты за деньги только идёшь-оставь..
Контракт на 20 лет? Маловероятно. Обычно не больше 5-и.
Зачем сразу на 20 лет? Что помешает заключить новый, когда первый к концу подходить будет?
Вам не стоит. Вы Законов не знаете.
Конечно стоит! Это круто!
Так нет таких на двадцать лет это при царях в рекруты брали на 20 лет
Стоит. Будешь в шоколаде.
Лучше, чем просто маяться по углам и искать работу. В этом что-то есть.
контракт это жесткая фигня. А причина этому то, что ты не сможешь его расторгнуть вообще, пока он не закончится. Контракт заключишь при одних условиях, а потом может что то поменяться, а ты ничего сделать уже не сможешь.
23 тысячи не густо.
Серёга Бармин
Для Санкт-Петербурга, мне сказали достойно
Серёга Бармин
Да и за горячие точки обещают доплату! 700 рублей в день добавка
это только тебе решать. Скажу -подписывай и вдруг что-то пойдёт не так. и я буду виноват? Взвесь всё и тогда принимай решение.
постоянство лучше перебоев
конечно да ежеди кроме пилотки на голове более ни чего не замеечалось те профести нет для на гражданке не путат на гражданки
Служи сынок, как дед служил...
23 не густо, на другой работе можно будет спокойно получать больше.