Военная служба

Что в военкомате проверяют???? и как оно там???

На медкомиссии проверяют не тебя а твою медицинскую карточку если там заболеваний нету то служить и служить, хотя бывают и другие варианты .

Алма Аубакирова
Лучший ответ
Здоровье! Физическое и психическое)))))
!K
!!!!! Karinochka !!!!!
В военкомате проверяют:
общее физическое развитие призывника (измеряют и осматривают)
общее состояние здоровья призывника (это делают врачи-специалисты)
профессиональную ориентацию призывника (в каких войсках сгодится) , и
состояние психической устойчивости призывника (два последних параметра оценивает психолог) .
Медики и специалисты по факту медицинского обследования выносят свой вердикт о состоянии здоровья призывника.
На основании этих данных призывная комиссия военкомата выносит свой вердикт - годен или не годен призывник к службе в ВС РФ.

Все, как на обычной медицинской комиссии. Никаких сверхъестественных испытаний.
Проверяют общее состояние здоровья и психики призывника.
Волноваться причин нет.
Комиссия проходит достаточно быстро, а порой и весело. Откуда и байки разные идут. ))
Все мы (ну, по крайней мере, очень многие) через это прошли.
И не один раз!
К.
Кома .
В военкомате проверяют здоровье призывника.
Проверяют состояние здоровья - надо пройти все основных врачей.
Задают вопросы типо Чем отличаеться самолёт от птицы и т. д. если что не то будешь говорить то отправюют в психушку
Alma Aaa
Проверяют все от слуха до очка
полная проверка всего тела, проводят тесты, религия и прочяя муть, тагже психотерапевт, экг, узи, флюрография, анализы крови мочи и кала