Военная служба
Что проверяют в военкомате на медкомиссии? Проверяют ли член? При всех или наедине?
Молоденькие медсестры измеряют длину, в отдельном кабинете.
НЕ ССЫ, КОНЕЧНО ЖЕ НАЕДИНЕ...
при всех, тетки щупают, пишут,, потом наклоняют и зачем-то смотрят в анал
ага ..и фиксируют лишен ли этот член девственности...
Я б
в военкокомат
ещё раз сходил..
лишь только за то ,
чтобы жить с проверенным членом!.
)
в военкокомат
ещё раз сходил..
лишь только за то ,
чтобы жить с проверенным членом!.
)
А как же... и многим там находят заболевания о которых они даже не подозревали...
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА
При всех и если что-то не так врач объясняет всем проходящим медкомиссию что именно в этом члене не так!
Обычный медосмотр. Обязателен душ и чистая одежда. Точно будут: терапевт, лор, окулист, невропатолог, психиатр, хирург. По сколько человек заходят в кабинет, зависит от военкомата, но чаще по одному. Окулист проверит твое зрение, лор - слух. Психиатр будет задавать странные вопросы, может попросить закатать рукава и посмотреть вены на руках. У терапевта максимум до пояса раздеваться и снять обувь, послушает сердце, померит давление, рост/вес. Невропатолог будет стучать по коленкам, попросит закрытыми глазами достать пальцем до носа, все стандартно, раздеваться не нужно. У хирурга обычно большие очереди. Он может спросить если жалобы и отпустить, но более вероятно скажет раздеваться до трусов, носки тоже нужно будет снять. Вещи складываешь на стул и встаешь босиком на коврик. Наклоняешься, хирург щупает спину, проверяет сколиоз. Потом проверяет плоскостопие (поочередно поднимаешь ступни, либо просит пройтись). Может пальпировать (нажимать) живот. Вероятно попросит приспустить/снять трусы и так же осмотрит хозяйство (попросит открыть головку, посмотрит мошонку), может попросить развернуться и раздвинуть ягодицы, но на своем опыте такое было один раз, хотя медосмотры проходил часто. Возможно будут другие врачи, например дерматолог, у него так же требуется раздеваться и оставить только трусы, осматривает всю кожу в целом, обязательно смотрит голову (волосы), осматривает конечности, а так же пальцы ног. Может так же заглянуть в трусы. Через это все парни проходят, не переживай)
л