Военная служба
Мне 45. Пришла повестка из военкомата на медкомиссию . Я отслужил три года на СФ, чего им от меня надо?
Теперь вы даже не в запасе будете. Или просто перепутали с кем-нибудь.
Ну так хотя бы позвони в военкомат и узнай для чего это им нужно. Как вариант, может ты водолазом служил, вот тебя и хотят уже списать с этой специальности на другую....
Северный флот? "Адмирал Кузнецов" возвращается. Надо команду менять
Павел Семин
Я на Окрыленном служил, другая специфика
Переводят в отставку, надо оформить документы!
Адам Горяев
Рано ему еще в отставку. Только через 5 лет спишут.
Вы считаете, что в каком то из Законов есть статья, которая ответит на Ваш вопрос -" чего им от меня надо?" Что вас заставляет такие вопросы задавать ЮРИСТУ? Вам бы в раздел к гадалкам -это прям именно по существу вопроса.
Павел Семин
О, извините уважаемый юрист, что Вас разбудил, но я задал вопрос потому что меня это Очень напрягает, статьи закона я знаю, но хотел узнать мнение людей. Если Вы не в курсе это разное. Да и к Вам конкретно я не обращался. С Уважением!
Конечно нужно узнать- а чего же хочет тот военкомат от вас??? Мой муж работал плотником. Так его в ту армию бесконечно призывали- строить начальству дачи, дома, ремонты. А что- халява рабочая сила... Это сейчас этого нет и слава Богу))) Еле дождались, когда уж 50 лет исполнилось ему)))
Павел Семин
Вот уж этого я точно не хочу, спасибо за ответ
Переподготовка как вариант.
В Сирию планируют? Согласие требуется на смерть, в случае чего..
Может, документы о том, что служили, потерялись? Тогда придется опять идти "по морям, по волнам" на 3 года..
Павел Семин
Придётся с якорем идти, чтоб в жопу военкома засунуть
Владимир Кротов
та ладно мне 48 и как резервист всё ешо в армии по полгода (израиль) и буду ходить в резервитские пока 55 не исполнится вот тогда спать буду
Как замес укр начался-мне повестка (танкист), думал уже свалить куда, да знакомым узнал-бардак, напутали.
Похоже хотят наградить
Медкомиссия - уточнение категории годности. Могут уточнить другие учетные данные. Если вы в запасе, военкомат должен регулярно обновлять информацию о вас.
Но по факту, если не придете, скорее всего, даже пытаться искать или штрафовать не будут. Тут уже вам решать.
Павел Семин
Вот так я и думал, и такого ответа хотел услышать, спасибо!
может и правда путаница, у них всегда так бывает. никто вас в армию не заберет, отслужили свое)
Павел Семин
Спасибо, дорогая