Военная служба

Будут ли на медкомиссии в военкомате проверять член? В 16 лет

Будут
Багама Багамаев
Лучший ответ
Да. Хирург проверяет, открывается головка или нет, опущение яичек и т. п.
Твой хрен никому нахрен не нужен. Прикажут приспустить трусы Проверят наличие-отсутствие грибов, лишаев, лобковых вшей, заглянут в жо пу, на наличие геморроя, и аля-улю - гони гусей Вася.
Эрлан Пусуров
Надежда Кротова А если не нужен то и нехрен туда смотреть.
Всё будут проверять.
А пока вот байку послушай.. чтоб неловкостей не было если вдруг чё подобное случится..
В кабинете, где проходишь именно этот осмотр, у хирурга, уролога стоит стакан с холодной водой, чтобы окунать туда член,. Так вот, у одного чувака во время осмотра началась эрекция, ему врач показывает на стакан, мол, вон стоит, подразумевая, чтобы призывник успокоил своего дружка в ледяной водичке. А этот резво взял и выпил залпом воду, в которую до него окунали своей хер немало таких бойцов..))
@маруся @
Жанара Жаксаликова Аахаха такое было на реальных событиях? Не знал, в тик токе видел только подобное
Член нет. Но в труселях шастать по всему военкомату, уже наверное нашастал.
Я так после ночной поллюции бегал (утром не поменял, потому что высохло и не заметил (но было видно)).
Diablo Number One
Дмитрий Тарабанько Подумали что ты дрочер с завафленными труселями.
Фимоз. Кожные заболевания. Варикоцеле. Размер никому не интересен-разве что микропенис бывает-это эндокринное заболевание-в детском возрасте педиатр обязан осматривать.
проверят наличие пениса
Если у тебе там что-то не так, лучше сразу сказать. Если за размер боишься - всем насрать, ты никому не нужен) удачи
будут, даже несколько раз, я даже случайно лишний раз показал ( она показала жестом что бы я на стул сел, а мне показалось что трусы снять нужно)
да если размера боишься, не стоит, там все ребята за свой переживать будут, да и врачи навидались за время работы)
Померят, если все нормально отпустят..
Будут трогать снимать на камеру и будут делать минетик
Ванька Синяк потом в армий будут драть деде в оральную дырочку