Военная служба

Медкомиссия в военкомате в 16 лет Могу ли я отказаться раздеваться до трусов/плавок в коридоре и тд ?

gri-kol
иван иванов с чего это вдруг?
Может интересно ради интереса, или нравится не быть стадом, индивидуальность так сказать, мало ли какая у человека причина...
Если так разобраться, то чмошник это ты иван иванов, не спросил, не узнал, приличного человека необоснованно обозвал...

Отказаться можешь, в конце концов просто на йух послать, и ничего тебе за это не будет, присягу не принял, от прохождения комиссии не отказываешься. Другое дело, что особо смысла отказываться нет, а вот смефуетчки пойдут и кто знает до чего они дойдут...
Мария Полякова
Лучший ответ
можете, но этим Вы создадите проблемы для врачей (а они, как мы все, это недолюбливают)
Aldiyar Asanov
А что мешает? Трусы грязные и драные?))
Viktoriya Jilkina
Еще можешь пойти к стоматологу и отказаться открывать рот.
Можешь пойти сдавать на права и отказаться заводить машину.
Можешь пойти на шашлыки и отказаться сбрасываться на мясо
Можешь купить телевизор и не вытаскивать его из коробки
чмошник ты
можешь даже сказать, что ты гей
Елена Клоченок
Нет! не парься..!, всех через это пропускают и как бы психически смотрят, - мешает ли это в социальном понимании процесса.! начнёшь отклонения искать шизу пришьют!
Nikolai Pliusci
не надо стеснятся это глупо в данном случае ниче в этом страшного нет ты там ни оди такой будешь
Елена Бабенко
скажи, что холодно
Можешь отказаться. Для начала скажи что тебе холодно. А если будут настаивать отвечай что ты гражданское лицо и не обязан раздеваться в корридоре. Или как минимум потребуй чтобы ВСЕ женщины, кто не врач, вышли от туда нахер. Можешь сразу в лоб спросить почему они военнообязанных женщин не раздевают при всех. Не имеют права. Главное говори спокойно и не реагируй на угрозы военного быдла
Можешь не раздеваться, скажешь что тебе холодно, на угрозы не обращай внимания.
Marina Ismakova
Бл@ть пи$да