Военная служба
если не приешл в военкомат на медкомисию в 16 лет, то что будет?
меня никто не вызывал,нигде не учусь,работаю! то что мне будет?
пришлют ещё ону повестку, если никто не вызывал, то пришлют повестку по месту жительства.
Сейчас пока еще ничего не будет, а вот после исполнения 18 лет начнутся как минимум штрафные санкции. Так что лучше встать на воинский учет вовремя.
Если повестки не подписывали, то ничего не будет. Но на воинском учёте вы обязаны состоять это ваша обязанность получить приписное.
Речь идет о первоначальной постановке на воинский учет. Состоять на воинском учете вы обязаны, так что рекомендую посетить военкомат.
Тебе нет 18,поэтому ничего не будет. ПО закону даже так, ты несовершеннолетний, и никого это касаться не должно
Пунктом 1 статьи 9 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" УСТАНОВЛЕНО, что первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссиями по постановке граждан на воинский учет, создаваемыми в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара.... граждане, подлежащие постановке на воинский учет при получении повестки военного комиссариата обязаны лично прибыть в указанные в ней время и место для первоначальной постановки на воинский учет.
Рано косить начинаешь...
если повезет то про тебя забудут
у меня брат не пришел, ему уже 28 про него так и не вспомнили
батя был в бешенстве
Просто вызовут повторно. Если это случится во время призыва, то могут сразу и "оформить" :)