1. Берут ли геев в армию?
2. По каким причинам военкаомат имеет право отказатбь в сняии с воинского учета?
3. Имеет ли право военкомат при прохождении медкомиссии заставлятьраздеваться до трусов
Гневные отзывы в другой ветке, без флуда. Спасибо
Военная служба
Про армию 2013
1.Нет. Если и возьмут, через пару недель оттуда вылетишь по психушке (вряд ли с целым организмом, что не может не радовать) .
2.Могут отказать, если подлежишь призыву.
3.Хирург обязан и имеет право осмотреть тебя не "до трусов" ,а "без трусов".
В твоем случае еще и штангенциркулем (при необходимости - резьбомером) очко тебе замерят.
Татьяна Григорьева(Рудь)
Вы знаете, мне кажется у нас ни в одной госструктуре и ни в одном законе не прописано, что призывник обязан раздеваться, может мне религия не позволяет раздеваться перед посторнними
1. Чтобы не призвали, нужно доказать, что у вас нетрадиционная ориентация. На слово не поверят, положать в психбольницу.
2. Военкомат не может отказать в снятии с учета, если есть объективные причины, подтвержденные документами.
3. Перед хирургом придеться раздеться, т. к он обязан осмотреть не только позвоночник, руки, ноги. Но, и ваши половые органы, на предмет выявления таких заболеваний, как варикоцеле (расширение вен семенного канатика) , фимоз и парафимоз, гемморой. Если вы не разденетесь, то как же хирург будет исполнять свои функциональные обязанности.
Николай Лашун
Ты, ещё хуже.
Наталья Купрюхина
Нет, умничка!!!
1. Берут и перевоспитывают
2. Надо ограбить Уол Стрит или Убить Кеннеди
3. И не такое бывает ))
Берут-берут, иначе бы все закосили. См. расписание болезней.
Наверное, по причине того, что продолжаешь здесь жить и являешься военнообязанным.
Имеет. И даже больше.
Берут. Причин отказа много. Военкомат до трусов не заставляет раздеватся. Порядок прохождения и форма одежды на медицинский осмотр определяется НПА.
Ты что геем решил закосить!?
Татьяна Григорьева(Рудь)
Вы тупой или им прикидыветесь??? я конкретно задал вопрос берут или не берут. Такое ощущение что у русских в генах отвечать вопросом на вопрос!!!