Кормят отлично если столовая гражданская (а не сами солдаты варят) : у нас было примерно так
Завтра: кофе, каша на молоке, рис/гречка, печень/сердце/мясо, хлеб, масло, сыр, яйцо, молоко
Обед: суп (щи/борщ/солянка/рассольник) , второе (макароны/гречка/горошница/бобы/картошка) с мясом/курицей, компот/сок, булочка, масло
Ужин: картошка/рис/капуста с рыбой/рыбной колтетой, масло, чай
+ хрень типа зеленого горошка/кукурузы/лечо. Дежурный по столовой (а чаще всего на приеме пищи присутствовал и дежурный по части/его помощник) следит чтобы все все взяли и 8 этажным матом рекомендует брать на раздаче все 4 куска хлеба и молоко (просто не все это брали - а норму нужно выдать) . Очень редко дают фрукты.. .
Все вкусное, мяса много, питание регулярное
Так было и в учебке и в части...
Военная служба
Чё кушать дают в Российской армии 2013
Еду. Нормальная стандартная еда.
чтож вы такой ленивый-то?
по разному, смотря где) ) Брата офигено кормили в части, мясо там, все дела, а в учебке - 2 месяца сидел, такое гамно давали, жрать невозможно, помои на воде, но они спокойно шли покупали пельмени и варили вместо этой баланды!!
Сладкий хлеб.

2 куска хлеба, масло 15гр в пластиковой упоковке, ну первое суп и второе гречка, чай... нас этим кормили на военных сборах в первый день, что после давали я не помню, не до этого было О__о
гомно дают) гоооомнище просто)
Антонина Аврамчук
Когда служили?