Военная служба

Какие законы и нормативные документы регулируют Военную службу? Можете перечислить все которые есть?

Руслан! Их очень много, перечень на нескольких страницах. Вот основные, с которыми нужно познакомиться, чтобы иметь представление о военной службе:
- Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 30.12.2012) "О статусе военнослужащих"
- Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.03.2013) "О воинской обязанности и военной службе"
- Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 11.02.2013) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
- Уставы (Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 14.01.2013) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации")
- Приказы Министра обороны РФ по всем направлениям жизнедеятельности войск, социального обеспечения военнослужащих.
Помимо них, повседневная жизнедеятельность военнослужащих регламентируется приказами прямых командиров и начальников. На самом деле приказами непосредственных командиров роты, взвода, отделения. Это реальность: в окопе не до канцелярщины. Поэтому в войсках важны традиции: они нормальные, они всем и управляют. Мы их храним и продолжаем. Удачи тебе.
Шынгыс Раманкулов
Лучший ответ
Если перечислять все НПА, которые регламентируют порядок прохождения военной службы, то тут явно места не хватит. Лучше бы ты задал конкретный вопрос, ответ на который ты хочешь в этих НПА найти.

А предварительно минимальный список для тебя такой:
1. О воинской обязанности и военной службе.

2.
О статусе военнослужащих.

3. Уставы ВС РФ.
Юрий Шевченко
Все документы есть тут http://gvka.ru/zakon/
Аня Шейкина
фз "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Уставы: строевой, гарнизонной, комендантской и караульной служб, внутренней службы, Общевоинские уставы ВС РФ и много еще чего, законан о статусе всл
военную службу регулируют не законы а уставы и старшина