Павел, если решение о Вашей негодности к военной службе утверждено областной призывной комиссией, и тем более, Вы написали заявление о выдаче военного билета, придите к военному комиссару лично (или заму) и потребуйте немедленной выдачи военного билета.
Напомните им, что это не Ваше желание, а Приказ Министра Обороны РФ № 400 от 2 октября 2007г.
Других вариантов, я не вижу.
Военная служба
Снова пришла повестка, хотя в прошлом году прошел мед комиссию, признали не годным.
И ушло сердце в пятки....
А ты как думал.. . Теперь так до 27 лет будет!
Пойдите в военкомат и все узнаете. Мы, кроме сочувствия, ничем не поможем.
Если ваш диагноз утвержден, то нужно наставить на выдаче военного билета. Являться в военкомат вы обязаны только по лично подписанной повестке. Я бы на вашем месте позвонил в военкомат для начала и уточнил ситуацию.
Бывает. У них там перед началом призыва такие затрахи начинаются. Бывает - дембелям повестки приходят.
они тебя еще за. бут
Принимай Ислам дурак
Недостача солдат.
Служи, мужиком станешь, тем более щас вроде тихо все. Да и служить т вроде год всего
Здравствуй! Павел, а тебе сколько лет? Если 18 лет то ты должен пойти снова на мед. комиссию и окончательно все доказать. Если больше то тоже все подтверждать до окончания призывной сессии и так каждый год до 28 лет, окончания смысла призыва. Вот мне 17 и мне все еще предстоит и кстати тоже не годен, так что мы с тобой в одной лодке.
Похожие вопросы
- Если проходил мед комиссию в 17 лет и выявили плоскостопие III и II степени. Что будет если пройти мед комиссию в 23г?
- Мне 16 лет, И как бы ну надо пройти Военкомат но мне не кто не звонил и не вызывал меня что бы я прошёл мед комиссию
- Если я прошел мед комиссию в 2020 могут ли меня призвать в 2021 По рез-там осмотра 2020
- Выдают ли повестку на отправку сразу же после мед. комиссии?
- Можно ли пройти мед. комиссию в военкомате, имея действующую отсрочку?
- Отлежался в больнице, подтвердил диагноз, ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ признала ограниченно годным (Категория В), нооооо...
- В военкомате прошел мед.комиссию, ноо..
- можно ли изменить категорию годности в военном билете? Если пройти мед. комиссию за свой счет...
- Прошёл мед комиссию на службу в армию и поставили категорию Б-2, что это значит?
- Мой сын учится на дневном отделении технического института.Военкомат обязует его два раза в год проходить мед.комиссию