Я НЕ СЛУЖИЛ, НЕ СЛУЖУ И СЛУЖИТЬ НЕ БУДУ! Я УЖЕ ОСВОБОДИЛСЯ ОТ ПРИЗЫВА
ОБОСНОВЫВАЙТЕ СВОЙ ОТВЕТ
Военная служба
а вам пригодился военный билет, стоит получать или нет (мне он не ненужен посути)?
Не слушай никого.
Мне 24 года, работал в нескольких организациях. Приписное полностью заменяет военник.
А особенно хорошо, если у тебя в приписном стоит категория В.
Тогда работодатель почти уверен, что от армии этот человек освобожден. Но и с годными категориями никаких проблем тоже не будет.
И еще, в каком смысле ты освобожден? Отсрочка? Если уверен, что не годен, то получи военник конечно.
Если не уверен, то лучше не ходи в военкомат и не подписывай повесток. Получишь в 27 лет.
А то залетишь как я сейчас.
У военкомата проблемы сейчас огромные, демографическая яма, призывников нет. Сделают все что бы ты отслужил. Во всяком случае нервы потрепят.
А то залетишь как я сейчас.
Магомед Гасайниев
мне не нужен военник, я освободился от призыва уже
Вячеслав Румянцев
ты то какого даёшь советы - если сам в армии НЕ служил
Игорь Кок
А спрашивали почему не служил?
на нормальную работу не надейся
Рросто военник не нужн
-Военник есть?
-Да
Более темы армии не касались при приеме на работу.... работодателю не нужно, чтобы работника вырвали в армию... а куплен военник, получен в связи с негодностью или еще как-то - это до лампочку...
-Да
парень мой служил и когда устраивался на работу везде спрашивали военный билет, а без него не брали на работу. трудно найти работу достойную без него
Алёнушка Милая
Такие парни как твой просто неудачники по жизни не хотящие работать, я с 19 до 27 лет работал с преписным и исключительно на гос предприятих и никаких трудностей не было, загран сделал как понадобился без проблем взяв справку с военкомата! В 27 получил билет без очереедей и блата даже штраф не дали как многим 500 рублей.
Служба-государству и служба-Родине понятие разные. Военный билет может понадобится для защиты Родины (семьи, детей, мамы с папой) если ты не маменькин сынок и не баптист.
Магомед Гасайниев
дядя ты читать умеешь Я УЖЕ ОСВОБОДИЛСЯ ОТ ПРИЗЫВА
Когда он будет нужен и ты решишь его забрать, то тебе такой штраф впаяют. За 2 года просрочки примерно 4 т. р, хотя какой будет штраф решает суд.
Магомед Гасайниев
тебе может а мне нет
хочешь работу - имей военный билет.
Магомед Гасайниев
это не факт
Ирина Чубенко
Птоломейчик, а ты не перетрудился ли?