Военная служба
через пол года мне в армию. как там победить Дедов и не мыть полы? прошу напишите кто служил и все видел.
Пишите все свои мнение. буду благодарен
Мужик и в африке, мужик!
"Молодые" всегда работают больше и на участках требующих меньшей квалификации, и не только в армии. Если нет унижений и издевательств - это нормально.
Дендовщина везде есть,,,, Не только в армии но и на том же производстве.... в том или ином виде.... в той же школе была почти у каждого, разве нет?
Побеждать нужно врагов, а не дедов - их там сейчас нет, армию в детский сад превратили !
Полы вам там помоют.... А вот на счет остального.... Будешь сильно запальцованный - все равно победят.. . Ибо ты один - а их десяток.... Как быть? Терпеть.... Ибо такова жизнь...
А кто же за тебя будет мыть полы? Пушкин что ли? Так за год грязью и зарастете по уши.
Ржач-деды в детском саду:)))
лучше откоси. Правители знают что творится в армии но ничего не делают. Им нужны затюканные граждане
полы мыть все равно придется в армии этим все по призыву занимаются
А ты хочешь, чтобы "деды" за тебя полы мыли?
полы мыть придется: нард всех уровняет, будешь человеком - не тронут
будешь говном - 2 варианта:
статьчеловеком
или сожрут
будешь говном - 2 варианта:
статьчеловеком
или сожрут
ВДВ-Кто кроме нас!!!
Дедов всех по вывели, за год дух в деда на превратится.
Получи военник.
Систему не победить ;)
это невозможно)
Разберешься с дедами после дембеля, а до него собирай информацию-кто откуда приехал...
Толпой выступить против них. Но толпой сложно, ты ещё увидишь какие сыкуны будут у тебя в роте. А вообще они тебе ни кто. Шли их нахер, они просто не имеют ни какого права тебе приказывать. Только офицер. Если ударят, тут же пиши жалобу, и эта мразь будет ещё год в дизбате гнить и мучится.