Военная служба

Каковы шансы что на сборочном пунке дадут отсрочку до следуюего призыва? И если дадут будет заново мед. комиссия и призы

50 на 50, особенно если есть проблемы со здоровьем. КМО на сборном для того и проводится что бы не пропустить в войска откровенно больных призывников, которых в райвоенкоматах просмотрели. Так что готовь медицинские документы.

Но если действительно есть проблемы со здоровьем, то лучше обжаловать решение райПК заранее, а не ждать отправки на сборный пункт в надежде на милость ПК субъекта. Ведь если на сборном не получится, то времени на обжалование у тебя уже не будет.
Андрей Белозёрцев
Лучший ответ
Если будете больны, то больным не призовут. Пойдете домой. Но, в осенний призыв вам все надо будет проходить по-новой.
Сергей Гуру
Косить вечно не получится всё равно. Уже сейчас проводят закон и опубликовании "косарей" в местах проживания, работу и обучения. Уже сейчас студентов при неявке вызывают через деканат, а арботающих через работодателей (ну, конечно кроме тех, кто работает незаконно) и через базу налоговой.. . Если вы реально больны, то вас отправять на лечение и если оно затянется или нужно время для реабилитации, то дают отсрочку. В другой призыв всё по-новому - мед. комиссия, призывная комиссия.. . Т. е. призовут в зиму - оно вам надо. начинать служить, когда сопли морозятся?
Валерий Черник
Зависит от врачей сборного пункта которым ты пожалуешься на плохое самочувствие.
Lira Imanalieva
Вам дадут отсрочку, если что-то новое из заболеваний выявится на последней комиссии. Но если вы уже дошли до сборного пункта, то такое маловероятно.
0 % ,дошел до сборочного пункта назад дороги нет))))