Военная служба

Могут ли забрать в армию летом?

Здравствуйте. В приписном у меня написано, что я должен явиться в военкомат в период с 20 по 30 июня. 14 июня мне исполнилось 18 лет, и в этом году я закончил школу. Могут ли меня забрать летом, если я еще никуда не поступил Спасибо.
К)
Катюня )))
если вы сдали ЕГЭ удовлетворительно ( то есть по всем экзаменам прошли порог) - то у вас есть ЗАКОННАЯ отсрочка для поступления в ВУЗ

НО!!!! -для её оформления вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО придти в военкомат и написать заявление о предоставлении вам отсрочки

если вы не сделаете - создадите себе на ровном месте проблемы
П*
Паша ***
Лучший ответ
ВЫ ОБЯЗАНЫ ЯВИТЬСЯ были в это время. Могут вас призвать. Т. к. призыв до 15 июля. НО если вы хотите поступать, то вам дадут отсрочку до 1 октября ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ. Отсрочки:
Школа
1. Если Вы учитесь по очной форме в образовательном учреждении по программам среднего (полного) общего образования (обычная средняя школа) , то на время обучения Вам должны предоставить отсрочку от армии до достижения Вами 20 лет;
2. Если Вы получили удовлетворительные результаты на обязательной государственной (итоговой) аттестации по завершении освоения основной образовательной программы среднего (полного) общего образования (11 классов средней школы) , то на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации Вы имеете право на отсрочку от армии.
А явиться надо было именно для уточнения имеено, что вы планируете делать после школы. Поступать - отсрочка до 1 октября. Не поступать - вам анправление на медкомиссию и призыв.
Яна Шевченко
Врядли
Лёша Култышев
Призвать могут до 15 июля.
призыв до 15 июля, вобще то могут забрать по идее.
Призыв до 15.07
Николь Британ
Ещё 19 дней осталось до конца призыва ...