какую то ХРЕНЬ вы несёте мадам
Приказ МВД России от 02.10.2012 N 900 "Вопросы организации защиты чести и достоинства, а также деловой репутации в системе МВД России"
в этом приказе НЕТ ни слова о ЖИЗНИ полицейского и ДОРОГОМ парфюме
вы предлагаете нам пользоваться тройным одеколоном что ли
это приказ направлен НА ЗАЩИТУ полицейских !
а НЕ наоборот !
что касается СМИ и интернета читайте ВНИМАТЕЛЬНО
1.1. Ежедневно проводить мониторинг размещенных в средствах массовой информации и в сети Интернет публикаций, содержащих сведения о подчиненном подразделении, сотрудниках, военнослужащих, гражданских служащих и работниках.
1.2. Проводить проверки по фактам распространения в СМИ, сети Интернет и иными способами недостоверной информации и сведений, порочащих честь и достоинство сотрудников, военнослужащих, гражданских служащих и работников, а также деловую репутацию подчиненного подразделения
.
Военная служба
имеет ли право сотрудник полиции высталять свои фото в интернет, где он в полуобнаженном виде?
Если без табельного оружия, то да!
А что, на сотруднике есть форма полицейского и он ее опорочил? Под фото подписано его звание, должность? Указано место его работы?
Или он не человек, после работы не живет обычной жизнью? Или вы ему позавидовали и тоже на его фото претендуете? А может не только на его фото?
имеет.
так сразу не скажешь. нужно посмотреть че он там выклал. может херню какую! а вот например Оксана Федорова тоже была сотрудником, там я не против даже если ваще в обнаженном выложит она свои фотки. епт
Простите, а что мешает его личной жизни, если он без формы, то почему бы и нет. Зайдите на пляж, там много полуобнажённых и наверняка многие работают в каких-то структурах, или Вас это тоже напрягает?)) ) Вопрос из разряда - дурацких (если честно) . Да и любопытно, почему Вы за его личной жизнью подглядываете? ! =))))
смотря какого пола..
Это его личное дело. он ведь такой же человек как и все!