Военная служба
Что будет, если нас нападет Китай?
Мобилизация будет.
Мелкими группами по 5-6 миллионов они будут просачиваться в наш тыл.
А вообще, в советское время в армейских кругах в ходу была такая шутка, с СССР воевать не нужно, нужно всего лишь им объявить войну и они сами себя до смерти замучают подготовкой.
Не нападёт, ибо китайцы умнее русских болотных хомяков - они знают, что выгоднее дружить, чем драться.
Сдадутся в плен. А мы разоримся на их содержании.
Выход один.. учить китайский язык....
А, зачем им нападать, они путем мир^й миграции заселят сперва Урал, а потом и всю Россию.
Война, наверно.
Китай это самая завоевываемая страна за всю историю человечества, и ни на кого она ни разу не нападала и не нападет . Учите историю и не задавайте глупых вопросов.
Как на Даманском, но, думаю, они не будут нападать.
Маразм крепчает.. . Такое впечатление, что добрая половина населения России, уже умом тронулась, все им война мерещиться.
не нападут, скорее на америку. они первые добровольцы на вынос.
Еще в 1983 году нач. штаба говорил мне. что китайцы превосходят нас живой силой. они просто ночью вырежут по-тихому всю казарму и победят. А в теперешнем сокращении армии и нерасторопности мобистов война с китайцами будет проиграна.
Они уже напали. Очень мирно. И на рынках, и на стройках они. И в офисах не редкость. Мы вымрем от алко-нарко...
Весело будет
раздавят нахер всех
Капитулируем
Порвут как тузик грелку