Военная служба
правда говорят, что если на нас нападет Китай или НАТО, то нашу армию разобьют сразу?
и то что наша армия очень слабая и воевать не может?
После того, как НАТО, во главе с янками обкакались в Афганистане и Ираке, суваться в Россию???. А Китай - так там еще не забыли про Даманский. Ты, небось и не знаешь о событияз 1969 года? Так, что скорее китайцы нападут на НАТО, чем на Россию
Иностранец чтоли? Открою тайну, в РФ есть секретное оружие, которое превращает все на территории РФ в гавно, это оружие называется долбоебизм и раздолбайство, против него все буржуйские шняги бесполезны!
В стране 140 лямов раздолбаев, буржуи окуеют когда наши ферзи привыкшие скирдовать бабло вместо службы, победу просто выложат костьми, вместо того, чтоб обосраться и сдаться!
http://www.youtube.com/watch?v=_g8nIdbwkfE
не верь никому - русские не сдаются
Зачем им на нас нападать? ВВП уже отдал им даром Даманский остров, Сибирь сдал в аренду на 70 лет. Так что они все и так получат. А армия наша того.. . нет ее попросту.
И Наполеон так думал, и Гитлер так думал.... и до них многие так думали, а как до практики дело дошло облажались все!
у китая другая тактика.
они будут сдаваться в плен по миллиону в день.
а пленных, согласно конвенции, мы обязаны кормить.
а что у нас ещё есть армия?
Далим всем люлей как всегда, да и все.
если без ядерного оружия то месяц-два продержимся, а с ядерным оружием - какой дурак будет взрывать ядерные бомбы на своей территории? Дальний Восток нахлебается радиации и пошлет Москву куда подальше
в итоге треть страны будет потеряна
Нашей одной бомбы достаточно. И армия особо потом не нужна будет.
никто на нас нападать не будет-оружие у Китая и НАТО хуже нашего, да и китайцы не такие идиоты, чтобы на нас нападать
Армия у рашы нормальная, у китая она супер ну если чё та и будит кто проеграет незнаю ну будит это очень серьёзно
"И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, а кузнечик запиликает на скрипке"-Не периживай, чтоб всё было хоршо, скоро эта фраза дойдёт до В. В. Путина, он даст команду российским дипломатам, что те перевели и объяснили тем же Китайцам, и до Натовцам. Эту фразу и мою гржданскую позицию во имя сохранения Мира на Земле в твиттере поддержал сам Торшин А. П. (не шучу)