Это политика Президента и Премьера.
А с армией? Пиздец будет. Как всегда
Проорём на весь Мир - Нацпроекты, а потом аккуратно засунем их в ЖОПУ народу.
Военная служба
На БФ 20 000 в/ служащих попали под сокращение. Что будет дальше с нашей армией!
Что ничего хорошего в этом я уверен на 100%. У нас в России во все времена очень любили махать шашкой. Только сначала все порубят, а потом начинают думать, а правильно ли мы сделали. Только ведь отрубленное уже обратно не приставишь. Надо будет все заново начинать выращивать. Как наглядный пример могу привести повальное упразднение зенитной аритиллерии в начале 60-х годов. Никита Хрущев решил что у нас есть ракеты, зачем нам зенитки.... Только время потом показало, что ракетами все задачи ПВО выполнить просто невозможно. Вот так и здесь будет, история к сожалению наших правителей не учит ничему.
кто воевать будет в этой мелководной луже. . а с армией что и со всем народным хозяйством сокращятся. у нас только сословие чиновников растет что при царе что при советах что при при олигарховом капитализме
Да ничего глобально страшного на самом деле не будет... я понимаю, что Вам не хочется в это верить и хочется думать, что народ, который не хочет кормить свою армию будет кормить чужую... Но кто уверен в том, что это будет реально хуже? Ведь обогнали наши пасаны американских в стоимости на продукты из нефти, которую мы добываем и экспортируем... может и армия другая будет надежнее и дешевле в содержании и обслуживании... как те же сотовые телефоны, телевизоры, автомобили.... даже продукты и строительные материалы.. . Я в свое время тоже не мог представить полк, где два солдата и двести офицеров, где комбат идет начкаром, а ротные на посты... где замкомполка возглавляет смену кочегаров, состоящих из офицеров батальона.... Смиритесь и думайте на перспективу.. . какое образование получить и чем в этой жизни заняться... дел в этом мире просто КУЧА!