Военная служба
вы бы отпустили служить своего сына в нашу армию?
Я хоть и не мать, а собственно сын: ) Но я думаю, что в современной армии служить, это опасней чем на войне. . Сейчас люди настолько жестоки. . Могу вам посоветовать познакомиться с хорошим кардиологом или терапевтом. . Он может придумать диагноз. . Ну, лично у меня куча проблем с сердцем, меня, надеюсь не возьмут.:)
Можно подумать, вы жена министра обороны.
Откуда столько спеси - пущу, не пущу... .
Или вы все таки - жена?
1. У вас кто то планирует спрашивать разрешение?
2. В армии РФ гибнут гораздо меньше нежели от аварий на дорогах или отравлений от алкаголя
Нет
Был я там, в нашей армии, ничего, жить можно ...))
Нет конечно. И сделала бы для этого все возможное и невозможное. Костьми легла, но сына в армию не отдала. У меня сын есть. Уже 23 года.
Я бы отпустила, не стала бы "отмазывать", нафиг, пущай служит, армия из пацана мужика сделает. Все зависит от того воспитания, которое дали ему родители. Если рохля - зашибут. Если умеют за себя постоять - ничего там не будет плохого.
Алексей Серёгин
Надеюсь вы не учите сына тому что ему на самом деле там пригодится))
В вашу - не знаю. В вооруженных силах России отслужили два сына и внук. Дальше что? Хватит, наверное, делать из вооруженных сил РФ какого-то монстра. Роды войск, где служили дети - погранвойска, флот и ПВО. Никакой дедовщины, все по Уставу.
Ну если бы он туда рвался то отпустил бы0)
нет, только в санаторий 5 звезд "все включено". а еще совет: поезжайте вместе с ним, гладить ему шнурки и жарить котлеты, а то можете вместо него маршировать и наряды отрабатывать. глядишь и злой дядя-генерал смилостивится и вместо подъема в пять утра придет и подоткнет ему одеяльце.
Не хочу про негатив. Но мой муж работает у самолетов (грузовых) в аэропорту: так каждый день "Груз-200", а то и по 2-3. И не из горячих точек. Мы все понимаем, что должен быть "отходной естественный процент" на военных учениях. Но так страшно, когда это твои дети.
не все это могут себе позволить
нет, нет и ещё раз нет. Всё что смогу сделаю для этого, наша армия опасна, из нормальных детей делает психов и невростенников, а ещё там убивают.
Наталья Стефлюк
Поверьте ..из НОРМАЛЬНОГО ребенка не сделают ...
нет, и для этого всё стараюсь сделать.
да