Военная служба

вы бы отпустили служить своего сына в нашу армию?

Я хоть и не мать, а собственно сын: ) Но я думаю, что в современной армии служить, это опасней чем на войне. . Сейчас люди настолько жестоки. . Могу вам посоветовать познакомиться с хорошим кардиологом или терапевтом. . Он может придумать диагноз. . Ну, лично у меня куча проблем с сердцем, меня, надеюсь не возьмут.:)
Алексей Ильин
Лучший ответ
Можно подумать, вы жена министра обороны.
Откуда столько спеси - пущу, не пущу... .
Или вы все таки - жена?
1. У вас кто то планирует спрашивать разрешение?
2. В армии РФ гибнут гораздо меньше нежели от аварий на дорогах или отравлений от алкаголя
Нет
Был я там, в нашей армии, ничего, жить можно ...))
Нет конечно. И сделала бы для этого все возможное и невозможное. Костьми легла, но сына в армию не отдала. У меня сын есть. Уже 23 года.
Я бы отпустила, не стала бы "отмазывать", нафиг, пущай служит, армия из пацана мужика сделает. Все зависит от того воспитания, которое дали ему родители. Если рохля - зашибут. Если умеют за себя постоять - ничего там не будет плохого.
Валерий Бабкин
Алексей Серёгин Надеюсь вы не учите сына тому что ему на самом деле там пригодится))
В вашу - не знаю. В вооруженных силах России отслужили два сына и внук. Дальше что? Хватит, наверное, делать из вооруженных сил РФ какого-то монстра. Роды войск, где служили дети - погранвойска, флот и ПВО. Никакой дедовщины, все по Уставу.
Ну если бы он туда рвался то отпустил бы0)
Амончик Жанчик
нет, только в санаторий 5 звезд "все включено". а еще совет: поезжайте вместе с ним, гладить ему шнурки и жарить котлеты, а то можете вместо него маршировать и наряды отрабатывать. глядишь и злой дядя-генерал смилостивится и вместо подъема в пять утра придет и подоткнет ему одеяльце.
Ммсо 1982
Не хочу про негатив. Но мой муж работает у самолетов (грузовых) в аэропорту: так каждый день "Груз-200", а то и по 2-3. И не из горячих точек. Мы все понимаем, что должен быть "отходной естественный процент" на военных учениях. Но так страшно, когда это твои дети.
не все это могут себе позволить
Костя Зыков
нет, нет и ещё раз нет. Всё что смогу сделаю для этого, наша армия опасна, из нормальных детей делает психов и невростенников, а ещё там убивают.
Наталья Стефлюк Поверьте ..из НОРМАЛЬНОГО ребенка не сделают ...
нет, и для этого всё стараюсь сделать.