Указом Президента РФ от 14 января 2011 г. N 38 пункт 1, вступающей в силу с 15 января 2011 г.
1. Выплачивать федеральным государственным гражданским служащим, военнослужащим, прокурорским работникам, сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации и лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи единовременное поощрение в следующих размерах:
а) при поощрении Правительством Российской Федерации - в размере оклада месячного денежного содержания (для прокурорских работников - в размере должностного оклада и доплаты за классный чин, для сотрудников Следственного комитета Российской Федерации - в размере должностного оклада и доплаты за специальное звание) ;
б) при поощрении Президентом Российской Федерации - в размере двух окладов месячного денежного содержания (для прокурорских работников - в размере двух должностных окладов и в 2-кратном размере доплаты за классный чин, для сотрудников Следственного комитета Российской Федерации - в размере двух должностных окладов и в 2-кратном размере доплаты за специальное звание) ;
в) при присвоении почетных званий Российской Федерации и награждении знаками отличия Российской Федерации - в размере трех окладов месячного денежного содержания (для прокурорских работников - в размере трех должностных окладов и в 3-кратном размере доплаты за классный чин, для сотрудников Следственного комитета Российской Федерации - в размере трех должностных окладов и в 3-кратном размере доплаты за специальное звание) ;
г) при награждении орденами Российской Федерации, медалями Российской Федерации, за исключением юбилейных медалей Российской Федерации, и знаком отличия - Георгиевским Крестом - в размере пяти окладов месячного денежного содержания (для прокурорских работников - в размере пяти должностных окладов и в 5-кратном размере доплаты за классный чин, для сотрудников Следственного комитета Российской Федерации - в размере пяти должностных окладов и в 5-кратном размере доплаты за специальное звание) ;
Военная служба
Награжден Медалью Ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени. При увольнении в запас есть ли доп выплаты за неё? Спасиб
1 оклад при увольнении