Военная служба

После увольнения в запас солдата срочной службы Какие документы должны выдать в военной части

При увольнении в запас военнослужащего по призыву, ему выплачивается:
- денежное довольствие в полном объеме за весь месяц, в котором они исключены из списков личного состава воинской части;
- единовременное пособие в размере двух окладов по воинской должности, а указанному лицу из числа детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, - в размере пяти окладов по воинской должности;
- выдаются воинские перевозочные документы (ВПД) для проезда к избранному месту жительства железнодорожным транспортом - в плацкартных вагонах любой категории поезда, воздушным транспортом - самолетами в салонах экономического (низшего) класса;
- продовольственно-путевые деньги или сухой паек на время следования;
- военный билет, учетная карточка и предписание для постановки на учет в военкомате.
По просьбе военнослужащего и по решению командира части ему может быть выдано
направление на учебу для внеконкурсного поступления в учебное заведение.
Дильяр Турсунов
Лучший ответ
Военный билет, ВПД для проезда к месту жительства, предписание для военкомата, деньги и т. д.
Д.
Дима ...
предписание для постановки на воинский учет в военкомате откуда вы были призванны в армию, еще проездные документы до места проживания.
Оксана Гапко
Военный билет со всеми отментками о прохождении службы и приказом на основании которого ты уволен. Остальные документы отправят в военкомат по месту призыва.
Felix Telegin
военный билет это можно сказать твой паспорт и предписание
предписание-его в военкомат в течении 3 дней нужно будет отдать, УПК с номером ВУС и прочее
бритву джилет.... чтоб сбрить бороду дедушке
Tima Kamronov
Мне ещё комсомольскую карточку передали со внесённым в неё"строгим выговором", поэтому я её "потерял", чтобы в институте не светить. Всё равно без проблем новую завели:)