Добрый день!
Случилась следующая ситуация: стоял на учете и жил в городе Пермь, после приехал учиться в Питер, встал тут на учет и получил временную регистрацию. За месяц до поступления выписался из Перми и получил постоянную регистрацию в Ростове-на-дону. из университета отчислили, регистрация была в общежитии, не знаю сняли ли ее или нет.
Придет ли повестка и куда?
Военная служба
Придет ли повестка с военкомата?
Искать вас пока будут в питерском общежитии, ну а когда выяснится что отчислили, то тут и должны начаться проблемы. Так что вам сейчас нужно встать на воинский учет по месту новой регистрации, что бы потом к вам не было никаких претензий.
Где вы будете жить, там и надо встать на воинский учет, если у вас будет, хотя бы времееая регистрация.
Придет, жди.
По закону без постановки на военный учет - тебя не имеют права регистрировать на ПМЖ - что за хрень? Деньги заплатил?
Езжай в военкомат и снимайся с учета - становись на учет там где зарегистрирован уже.
Не создавай путаницы - не получишь люлей за не полученную, но высланную повестку - шутка! \
Росписи твоей на повестке нет - значит не принял не видел не знаю.
А на учет встань как положено, чем скорее, тем лучше, а в новом месте пребывания уже получишь повесточку
Повестка придет туда, где ты сейчас состоишь на воинском учете.
Гражданин обязан лично вставать на воинский учет. Никакой автоматической постановки на вионский учет при регистрации не бывает.
Если принесут повестку туда, где ты сейчас состоишь на воинском учете, а там скажут, что такой здесь не проживает- то ты будешь считаться уклонистом, военкомат начнет розыск.
Не волнуйся, военкомат о тебе не забыл
молись, чтобы про тебя забыли!!
Придет обязательно придет, только не скоро. Пока разберутся что к чему, время погулять еще есть.