Военная служба

На помощь, завтра в военкомат, я студент ВУЗа, меня заберут в армию или нет?

На помощь? ЛОВИ!
Понравилось? Приходите, тут их МНОГО.
Шучу. Не оценили? Тогда вам в армию надо И СРОЧНО. ЗАВТРА С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД. И не забудьте сухпай на 1 сутки. (лучше на 3-е) Скоропортящееся и спиртное НЕ БРАТЬ!
А теперь оценили? Ну, вот и хорошо. Значит ГОДЕН! Собирайтесь.. .
Поверили? Точно ГОДЕН!
Не беспокойтесь. Призыв начинается только 1 октября.. . (быстро ломайте что-нибудь - НЕ ПРОЙДЁТ! , т. к. до 31 декабря будет)
Вы идёёте в военкомат, вас опрашивают, как и что. А-то вдруг вы ХОТИТЕ ОТКОСИТЬ ОТ СЕССИИ.. . могут направить на комиссию (а ведь ГОДЕН же) , но скорее всего запишут где учитесь и потом ПРИНЕСЁТЕ (САМИ и быстро) справку об обучении. На основании этой справки вам спокойно дадут отсрочку на время обучения в ВУЗе.. . Есть конечно нюансы, что бы обучение было ОЧНОЕ, дневное, госаккредитация ВУЗа, вашей специальности.. .
И всё! Будете спокойно учиться, проходить время от времени комиссию. А уж потом по окончанию.. . И СБУДЕТСЯ ВАША МЕЧТА - вас призовут в армию.
НО ПОМНИТЕ - армия для вас это есть шанс ОТКОСИТЬ от сессии на 1 год. .
Удачи.
Павел Баринов
Лучший ответ
Данил Игохин Гога ты дибил?
Если ВУЗ имеет военную кафедру и ты на ней учишься, то нет.
Призыв с 1 октября. Если положена отсрочка, то не призовут.
Леха Бойцов
Не заберут завтра.
если отсрочка то нет. и очное.
нет