Военная служба
Мне перехотелось продолжать учится в вузе, хочу забрать документы и поступить летом в другой. Заберут ли меня в армию?
Весенний призыв только начался, если я отчислюсь меня заберут? Военкомат дал мне отсрочку Такменев я на данный момент продолжаю обучение в нелюбимом вузе.
Заберут, со свистом.
Если во время обучения в нелюбимом ВУЗе ты уже оформил отсрочку в военкомате, то в другой ВУЗ с сохранением отсрочки ты можешь только перевестись, но с условием, что общий срок обучения от первоначального не увеличится более чем на год. Ну и конечно перевод должен быть на образовательную программу того же уровня, например бакалавр-бакалавр. Ну а если отсрочку не оформлял, то если избежишь весеннего призыва, а он начнется у нас в РФ только с 1 апреля, и поступишь потом в любимый ВУЗ, то оформляй свою отсрочку в военкомате и учись на здоровье.
сейчас не успеют, так осенью заберут. отчисляйтесь. пока служите как раз будет время подумать о любимом вузе
Конечно, если годен. Самое неприятное будет, если вдруг не годен ( какое--то время) --признают, успеешь поступить в другой, а тут бац--годен и отсрочки нет. Два года псу под хвост .
Как только отчислят из "нелюбимого". так сразу военкомат и начнет относительно вас призывные мероприятия.
Заберут. Даже если поступить заново успеешь. Отсрочка сгорает, новая не положена
Поговори с ректором нужного тебе ВУЗа, может сейчас тебя от возьмёт сейчас переводом или как по-другому и пообещай ему досдать срочно в ближайшей сессии предметы, которые не изучал в старом ВУЗе, а здесь они нужны.
А какой у вас любимый ВУЗ, не знаете случайно? Вас призовут в армию, но зависит сколько вы отучились. И не стоит делать глупости.
Если отсрочку ты оформил - то она сгорит ровно с приказом об отчислении. Второй по учёбе уже нигде не дадут. Сначала служба, а уж потом учёба. Если отчислишься сейчас, то начиная с апреля уже могут призвать.
Заберут конечно. Свою одну отсрочку ты уже использовал
Если сейчас то заберут. А если до конца уч года дотянешь могут и не забрать.