Военная служба

АРМИЯ! ! Не дам стричь мои волосы!!

Я не дам стричь себя на лысо в армии (или до армии) ! Или не надо стричься коротко для армии (средние-длинные волосы можно оставить?) ? Мои волосы прекрасны! ! Не дам их стричь! ! Я лучше откошу от армии как лох последний чем дам подстричь себя! ! Можно не стричься?
А Вы сами поняли, что написали? Порядок есть порядок Тогда косите, а потом сидите под кустом и тряситесь как заяц.
Марина Степанова
Лучший ответ
Кудайберген Момбеков А если у меня длинные волосы? Ну до плеч. И что? В армии отстригут?
Я не для того столько лет их растит, чтобы те пида**сы их срезали. ХУ* ОТСТРИГИТЕ ЛУЧШЕ.
Елена Калашникова ну как бы волосы это моя собственность и что захочу то и буду с ними делать
Алла Гришина Я с вами пацаны, не дам свои длинные волосы в обиду.
Кто тебя будет спрашивать-то? Прикажут и пострижешься как надо в армии. В уставе написано, что военнослужащий обязан иметь короткую аккуратную прическу. С патлами еще ни одного солдата не видел.
Иван Петров
Татьяна Бем Раньше воины, богатыри на руси носили длинные волосы, есть много исследований на тему длинных волос, и что они вообще дают. Отговорка про старых воинов, то что у них не было понятия красоты, то что волосы для красоты не принимаются, поищи стоющую информацию на эту тему, а не долби стену
Светa Демидова Что если мне п@х на устав?
Точно, умри - но не давай поцелуя без любви! Держись!
Сами подстригитесь коротко перед призывом, тогда к вам претензий не будет.
Нина Короткова
Артём Носавин Я никому не обязан стричься.
Насмешли. Не хотите налысо, не стигитесь. Постригитесь средне-длино. т. е. снизу 0,5 см, сверху 3 см. Шучу. Хоть с патлами до колен призывайтесь. Вам могут сказать постричься, но насильно стричь НЕ БУДЕТ НИ КТО! Т. е. и дальше можеет отращивать свои прекрассные волосы. Тут ведь главное, что бы противогаз не мешали надевать вам. Женщин же никто не стрижет коротко-коротко.
Кудайберген Момбеков Вух, успакоил. Спасибо. А то у меня волосы до плеч и ниже уже. Причёска, как у ведьмака. Надеюсь, не подстригут.
Конечно нужно стричься. Как ты собираешься ухаживать за длинными волосами в армии? Вшей разводить что ли собрался? Закати истерику у психиатра в военкомата с воплями : "не хочу стричься". Получишь направление к психиатру, а там и от армии освободят.
Алексей *********
Кудайберген Момбеков Там мы мыться будем! Тогда бл*ть как бомжи будем вонять там. Ты ещё про волосы говоришь...
ну как ваши волосы и ваша армия?
Narayomi Tsukushi
Анюта Красильникова Тоже очень интересно. Кто-нибудь откликнетесь о своём личном опыте!!!
Зачем трястись. Сначала с врачами работать. Не получилось, до 27 лет трястись. Без паспорта скорее всего никуда не отправят, не носить. Дел об уклонении возбуждено только еденицы.
Ну коси, загремишь за уклонение подстригут под яблоко
Не слушай никого, сам решай.