Военная служба

Я не понимаю зачем в армии всем бреют голову налысо это же уродство я не хочу брить свои длинные и красивые волосы

Salomea : )
Для того что бы на вашу глупую молодую голову можно было бы нормально одеть противогаз. Длинные волосы естественно будут этому мешать. Поэтому свои длинные и красивые волосы вы будете снова отращивать уже после службы.
Андрей Ивахненко
Лучший ответ
Айданка Жасулановна А что у "дедов" и начальства норма оскорблять молодых солдат? А сами вы неглупые?
Нуржан Садыков Чё, ушел из армейки, или до сих пор сапоги насилуешь ?
Сникерс сни, не тормази! Там ненадо понимать, там надо делать как надо и что надо, и не задавать лишних вопросов. Раз решил идти, поздно понимать и думать.
*G
**kalleb Garven**
По уставу у военнослужащего должна быть короткая, опрятная прическа.
Айданка Жасулановна Что лысина что ли? Опрятная прическа!
там тебе еще и яйца побреют ,,,
Natalya Hasnash
ну вообще их принято брить что бы не заводились вши и прочие гадости на твоей голове ибо моются если и моются вообще в армии раз в неделю и так как слидишь ты за собой сам там, а не офицеры и что бы не было лишних проблем ее бреют налысо
Salomea : ) Я слежу за собой и регулярно мою голову.
От вшей ) кстати это не так уж плохо )
Лана Полякова
Salomea : ) Да не идет мне лысая голова я был уже лысым да на меня лысого даже гопники взглянуть бояться не говоря про нормальный люд мне от этого неловко.
Я в армии подсел на полубокс, так и стригусь с тех пор
Мушкетеры французские и не только они носили волосы длинные
Илья Maloy
Ахах в качестве профилактики от паразитов таких как вши) ) кстати в армии тебя не только подстригут но и в халф лайв играть не сможешь)))
Salomea : ) А я не ваще терпеть эту хрень не могу знаешь.
Баба - это твой будущий хахаль рогатый, который примет такую шкуру)
Jane Root
это ещё из-за того что они могут мешать во время исполнения ко-кого либо задания и от вшей)))
Я лучше 3 недели в дурке отлежу чем стричься
Татьяна Пихиенко В дурке тож часто под нолик стригут