Военная служба

Заберут ли меня в армию?

Рост 180,вес 54,давали отсрочку на полгода, нашли "хронический гастрит клинически вне обострения",если вес уменьшится, то меня не заберут?
Manshuk Galieva
если косишь по весу, то ты далбоёб.. все поймут правильно, даже кто мат воспринимает нецензурным словом.. Вспомнишь мои слова когда ветром тебя сдует.
Анастасия Робертовна Ковалёва
Лучший ответ
Военный, в армию "не забирают", а ПРИЗЫВАЮТ для исполнения вашего гражданского долга, о чём написано в главном законе страны - Конституции. Вес, конечно, у вас "комариный", но если бы вы видели моё фото в первые месяцы после призыва, то тоже залились бы слезами: имея рост 194 я весил 70 кг. ! Вот только в наше время про отсрочки из-за дефицита веса никто и думал. Мало того, так как до призыва я учился в техникуме МОРСКОГО приборостроения, то у меня на личном деле в военкомате было написано "зловеще": В М Ф! Но министр обороны "спас" и направили нас - в нарушение Закона призвав в СА после 1 июля, в элитные технические войска. И эти ДВА армейских года я с благодарностью вспоминаю ВСЮ жизнь, хотя порой было ох, как нелегко. Но рядом были друзья-ленинградцы, киевляне, домбасцы и даже одесситы, которые в трудную минуту подставляли крепкое мужское плечо. Так что вернулся я из армии возмужавшим и набравшим мышечную массу.
Arzum Uigur
пока есть время вес набирай. а то припишут к военно-медицинской академии, в качестве наглядного пособия.. и не факт, что не в банке с формалином)
Армейская кухня лечит любые гастриты.
Даня Калинин
Не боись вас не заберут, вас ПРИЗОВУТ. Там в армии и поправите своё здоровье, уйдёт ваш гастрит от нормального и своевременного питания и к томуже увеличится вес от питания и физической нагрузки. Удачи.
Elena Kulava
в 80-е на это не очень и обращали внимание. просто откармливали
Всё верно, если вес уменьшится, да ещё вы будете говорить, что у вас желудок часто болит- не призовут.
Elena Kulava А-ха-ха... Смеюсь. ТАКИХ года 3-4 вызывают каждый призыв. Он себя угробит дуриком... НО ТАКИХ в армии (нех хорошо) обзывают "полторашниками", т.е. кушать дают ПОЛТОРЫ (а то и двойную) порцию... И таких МНОГО... служат и вес увеличивается.
Турксибский Рэу ... могут отправить в богодельню - горшки выносить!
скорее всего нет