Военная служба

Вот хотят меня после получения диплома отправить в стационар для подтверждения диагноза. Подробности внутри

Я планирую после получения высшего образования поступать в аспирантуру. Дадут ли мне возможность подать туда документы после получения диплома, если при этом врачи хотят меня отправить в стационар?
Love Allah
Да поступай ради бога куда хочешь. А между делом можешь и на обследование сходить, если такое направление тебе выдадут. По-моему это в твоих интересах. Спишут тебя по здоровью в запас и тогда аспирантура тебе уже не понадобится для откоса.
Сергей Черкасов
Лучший ответ
Отсрочки для поступления в аспирантуру законом не предусмотрено. Она предоставляется только для обучения - государство заботится о своих молодых ученых, но как магистрант умудрится стать аспирантом - государство не волнует.. .
А к чему этот вопрос в арзделе военная служба? Хотите в аспирантуру, так поступайте. Кто вам мешает? Врачи? А с чего? Заразный? Ах, от медкомиссии в военкомате, так и напишите. ЭТО нормально. А вдруг вы не поступите? Вас в армию надо, а диагноз не подтверждён. К тому же в стационаре, вам НИКТО не мешает готовиться к аспирантуре. И как диагноз будет, сразу станет ясно, что с вами делать. Годны и не поступили - в армию. Не годны.. . так всё равно опступите вы или нет, всё равно не призовут. Т. е. для вас дополнительный стимул для поступления. Удачи.
Асыл Табитова
Планирую- не значит поступлю. Пройдите обследование в июле- августе (это займет не более двух недель) и планируйте что угодно.
Катюха Карпова
ну отсрочку для поступление военкомат не обязан тебе предоставлять, а какие врачи хотят отправить тебя на обследование, в военкомате? Тогда это в твоих интересах..
Раиса Федотова
Это закону не извесно.
Viktor Sergunin