Военная служба

Что сделать что б комиссия военкомата признала тебя не пригодным к военной службе?

Irina Shek
Денег дай.
Дима Салий
Лучший ответ
Собери волю в кулак и пойди отслужи! Сейчас не те времена, когда в армии был беспредел. Я не хочу сказать, что там санаторий, там трудно. Но эти трудности вполне можно преодолеть и прийти оттуда повзрослевшим и пересмотревшим свои взгляды на жизнь. Это я говорю не голословно, у меня сын весной прошлого года пошел служить, скоро уже отслужит. Страшного ничего в службе нет. А бояться и косить, на мой взгляд - очень позорно.
Prosto Ted **************
Когда-то лет 10-15 назад было очень модно покупать себе болячки, что бы не пойти служить в армию Сейчас же все наоборот, когда мода на уклонение от призыва начинает проходить довольно многие из этих мнимых больных все чаще начинают жалеть о своей юношеской слабости и всеми правдами и неправдами пытаются убрать те диагнозы, которые сами же покупали за большие деньги. Типа на серьезную работу могут и не принять, т. к. слава богу в обществе начинают косо смотреть на уклонившихся в свое время от армии как на ненадежных людей боящихся малейших трудностей.

А посему поэтому позволю себе дать совет, прежде чем предпринять такой шаг крепко подумай, а стоит ли всего из-за одного года службы пачкать себе анкету? Что будешь потом много лет спустя рассказывать своим детям и внукам? Как ты доблестно уклонился от службы в армии? А поймут ли они тебя?
Мирбек Исманов
На дурку коси!
Irina Afanasjeva
Там всё строго) ) чё тебе один годик чтоли жалко??:)
Наталья Шевель
Взятка или серьезная болезнь согласно перечня!... Третьего не дано, кроме срочной и даже нелегальной эмиграции-эвакуации из любимой Родины.
Максим Гусев
Умри пидор гнойный !!!лучше бы ты у своего папы, на трусах засох !!!
Андрей Жарков
Коси как можешь!!!! Там вообще делать нечего!!!! Мозг только разрушается....
Н.. да!! ! Вот мужики то пошли!!!
Разбейся ап стенку или руки себе оторви -точно не возьмут.
Daniyar Kadirov
если денег нет отрежь палец и начни ссаться
девчонкой родиться
Владимир Ли
перни громче, надеюсь поможет)) )

Не в обиду, просто шутка.
Коси под придурка!!!!
Жан Исатаев
кстати, гражданине или подданые иностранного государства, не служат в Российской армии...
ДМБ смотрел? Там на твой вопрос и ответ увидишь.