Военная служба
Ни разу не призывали в военкомат!!!
Мне 19 лет, учусь на последнем курсе, летом заканчиваю, но ни разу в жизни не был в военкомате. Что делать, как быть? Может самому пойти к ним? служить понятное дело не очень хочется, но куда без военного билета я потом пойду...
Если военник нужен, то иди сам, и притом сейчас же. Потом очереди будут большие. А так может успеешь пробежать всех врачей и пройти комиссию. Хотя, наврядли. Умеют в военкомате мозги морочить. Если же сам не определился идти или нет, то хз. Может они потеряли твое дело вовсе)) ) Но это маловероятно, так что все равно лучше самому идти.
Между прочим, сейчас как раз удобное время для первого посещения военкомата, т. к. там в январе-марте идет процесс первоначальной постановки на воинский учет. Пройдешь медкомиссию и если признают годным, то после окончания учебы в армию. Может даже и без штрафа обойдется, если сам явишься с вопросом, - почему не вызываете.
Идите сейчас и становитесь на первоначальный воинский учет. Весенний призыв начинается с 1 апреля и вам дадут доучиться.
Сходите, как раз узнаете об отсрочке.
Вот ты бля бегунок! попадешь - уж не отвертишься, полы заставяь помыть. т. ч. не ходи и дальше. Глядишь, призыв отменят, или БП произойдет...
По видимому у тебя отсрочка от службы в "рядах" Получишь диплом, а после повестку.
У тебя есть постоянная регистрация? У меня была такая же ситуация, я долгое время жил без прописки, точнее с временной регистрацией, так меня и не призывали, пока я сам к ним не пришел.. . думай, хочешь служить или нет.. . если нет, тогда подожди до 27 лет а потом приди, вряд ли уже будут обвинять хотя, надо посмотреть срок давности преступлений.. . там может года 2-4 не больше.. . этоже не очень серьёзное преступление...