Военная служба

Призывают в военкомат, а я совершал суицид в 14 лет, возьмут меня или нет?

Михаил
Если-бы ты совершил суицид - тебя уже никуда не звали-бы!
Возьмут.
Леночка Дорофеева
Лучший ответ
возьмут. сейчас всех берут, даже со сколиозом 2 степени. им надо план призыва выполнять иначе без премии останутся.
Возьмут. Т. К. У ВАС был не суицид, а попытка суицида.
Улавливаете разницу????
Юра Гурин
Это всё будет решать врач-психиатр. Скорее всего вас направвят на обследование в ПНД. И если при обследовании у вас не найдут отклонений, то тогда призовут.
Если состоите на учете в ПНД (а Вас обязаны были поставить на учет) , то в армию Вас не призовут.
В военкомате как раз и будут выяснять-взять вас в армию или не взять.
Это было зафиксировано? Или так по молодости, и только вы это знаете? Если в больницу увозили, то там психолог психиатр будут тесты проводить, а так все ну 50 % из тех кто служит это пытались сделать, но служат же.
вскройся в армии, если отправят в психушку то учитывая твои прошлые "заслуги" комиссуют 90%
если вы не стоите на диспансерном учете у психиатра и в военкомате никто ничего про ваш суицид не знает, то у вас есть шанс проскользнуть в армию, если конечно сами психиатру в военкомате жаловаться не начнете, если вы стоите на учете у психиатра, то скорее всего в военкомате имеются списки призывников стоящих на диспансерном учете у психиатра, в этом случае ва направят на обследование в психбольницу, по результатам обследования примут решение, призвать вас или нет
ДА! В минёры!
Donya Akhmetova
Если данный факт зафиксирован в ПНД, то Вас должны освободить от службы!
Не отмажешся!!!! Пойдешь служить, защитничек.
Aydos Umbetkaliev
Прости, а если суицид уже совершен в какую армию ты собрался? Или все же речь идет о попытке суицида?
если будешь играть что хочешь себя убить, то не возьмут.
если в пнд нк состоите и психиатр отклонений не выявит возьмут.