В соответствии с пунктом 1 статьи 22 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу подлежат
граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.
Поскольку Вам уже есть 27 лет, то призыву Вы не подлежите.
и
Спокойно в любом случае не получится, т. к. в военкомате сразу начнут задавать нелицеприятные вопросы. А при наличии определенных условий могут и оформить документы в прокуратуру за уклонение от призыва.
А призвать могут ДО 27 лет. И никаких включительно. Это я тебе как бывший военком говорю. Т. е. 27 лет исполнилось - призыву не подлежишь.
Военная служба
до скольких лет призывают
До 27 лет.
Призывают и призывали всегда до 27 лет в РФ
На действительную военную службу до 27 лет.
А тебе это надо? Если задаешь глупые вопросы.
До 27 лет.
я уже расказывал этот анекдот повторюсь
приходит парень в военкомат и говорит
что служить небудет потомучто гомосексуалист
ваенком ему дакажи
тот дастает паспорт и говорит
мне 27 лет и еб... л я вас тут всех
приходит парень в военкомат и говорит
ваенком ему дакажи
тот дастает паспорт и говорит
мне 27 лет и еб... л я вас тут всех
до 27 лет....
Смотря где и куда. В России в Вооруженные силы призывают до 27 лет. На тот свет призв по возрасту не ограничен
нынче до 29
до 27 в РФ
до 27, знаю из достоверных источников, потому что в данный момент служу
30 максимум